5bad88e4

На Черниговщине умер парашютист

парашют В Черниговской области из-за безуспешного посадки умер парашютист.

Про это рассказали в отделе связи с общественностью ГСЧС Черниговской районный федеральной администрации. Катастрофа случилась 17 сентября на аэродроме Черниговского авиаспортклуба ОСОУ возле селе Прогресс Козелецкого региона.

При совершении скачков в процессе безуспешного посадки с парашютом обрел физические поражения гражданин Киева, 1982 г.р.. Потерпевший был доставлен в Козелецкую местную клинику, где от приобретенных травм он умер.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “На Черниговщине умер парашютист”

  1. Забота о жилье — это забота о вашем комфорте. Термомодернизация фасадов — это не только модный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке спокойствия. Профессионалы, группа специалистов, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальное место для жизни.
    Наши улучшения — это не просто тепловая обработка, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы предпочитаем совершенному сочетанию между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом преобразился не только уютным, но и очаровательным.
    И самое главное — доступная стоимость! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть неподъемными по цене. [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление стен снаружи цена[/url] начинается всего от 1250 руб/м².
    Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление — наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]https://www.ppu-prof.ru/[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш уголок станет настоящим творческим шедевром, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Оставить комментарий