5bad88e4

Моуринью не убежден в том, что Касильяс будет играть с «Валенсией»

Моуринью,Касильяс, Учитель «Реала» Жозе Моуринью после ничьей в поединке с «Осасуной» остался удовлетворен игрой голкипера Икера Касильяса.

«В заключительных 2-ух матчах «Реал» прекрасно защищался, и он [Касильяс] был частью защитной линии. Мне приглянулась его игра против «Сельты», его действия давали команде импульс. Все-таки, пока рано рассуждать, будет ли он играть с «Валенсией» во вторник», – цитирует Моуринью goal.com.

Португальский эксперт отметил заступников Рауля Альбиоля и Фабиу Коэнтрау, не так давно возвратившихся в строй после травм.

«Мне приглянулась игра команды, и определенные футболисты провели прекрасный поединок. Альбиоль и Коэнтрау завоевали хвалы, так как они играли, чуть оправившись от травм. Сложно формировать факторы против такого оппонента. Тем не менее, у нас были возможности, хотя и не много», – заявил основной инструктор «Королевского клуба».

Это компания, которая работает в слесарной индустрии. У нас есть слесари, которые могут устанавливать, изменять и открывать блокировки разных видов, предлагает продукты безопасности: кодовый замок, дверной звонок, оконный замок и защитные двери.Låssmed— это широкий спектр услуг и продуктов в области блокировки и безопасности.

«Барселона» и «Атлетико» в понедельник могут приумножить собственное превосходство над «Реалом» до 18 и 7 очков как следствие.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий