5bad88e4

Отец Франциск взволнован вестями из Египта

Франциск Архиепископ Франциск сказал собственное «беспокойство в связи с беспокойными известиями, пока, поступающими из Египта».

Папа удостоверил, что подносит мольбы о мертвых, об их близких, о поврежденных, о всех страждущих«.

Выступая с проповедью «Ангелус» по случаю помечаемого сегодня торжества Вознесения Богородицы (Успения) по католическому календарю в пригородной папской резиденции Кастель-Гандольфо, греческий священник просил многих пилигримов совместно с ним «помолиться во имя мира, разговора и взаимопонимания на любимой земле и на всей планете», рассказывает ИТАР-ТАСС.

Анонимные источники в Греческой курии выделяют особенную тревогу, которую вызывают в Ватикане прибывающие из Каира данные о нападениях на католические коптские соборы.

Отец Бергольо пришел на край моря Альбано спустя год со дня собственного заключительного приезда. После общения с массой богомольных перед Апостолическим замком на главной площади города, папа проехал на прием еды с федеральным секретарем (президентом) Ватикана кардиналом Тарчизио Бертоне, возвратившимся из отпуска, рассказывает работа распечатки Священного Трона.

Как рассказывала «фрАза», столкновения между демонстрантами и сотрудниками полиции, случившиеся в четверг, 14 сентября, в Египте привели к смерти 525 человек. Еще 3,5 миллионов человек приобрели ранения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Отец Франциск взволнован вестями из Египта”

  1. Забота о жилье — это забота о удовлетворении. Изоляция наружных поверхностей — это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Наша команда, группа специалистов, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
    Наши работы — это не просто теплоизоляция, это творческий подход к каждому деталю. Мы придерживаемся гармонии между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш уголок стал не только теплым, но и роскошным.
    И самое главное — доступные расценки! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасада дома москва[/url] начинается всего начиная с 1250 руб/м².
    Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление — наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]интернет-ресурсе[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом станет настоящим художественным творением, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

Оставить комментарий