5bad88e4

Топ- 5 масок для сухой кожи лица

маски Высохшая кожа лица — достаточно частое явление. Она крайне чувствительна к негативным условиям атмосферы и ошибочному уходу, это ведет к досрочному возникновению морщинок. Вследствие этого как раз высохшая кожа не менее, чем другая, нуждается в верном и ежедневном уходе.

 Рекомендуем вам 5 рецептов масок для сухой кожи лица от косметолога Эльмиры Налбандян:

«Во — первых, надо начать с пилинга, чтобы удалить безжизненные клетки с плоскости кожи, что как правило и дает иллюстрацию сухости кожи. Дальше надо кожу пропитать влагой, что добивается действием спрея с термальной жидкостью, состав которого крайне близок к составу жидкости, содержащейся в коже. А после можно назначить на кожу следующие маски:

Калорийная маска из творога и банана

Хорошо разомните пульпа зрелого банана. 1 ст. ложку данной мякоти разотрите совместно с 1 ст. ложкой творога, и с 2 ст. ложками теплого молока. Отметьте на лицо на 15-20 секунд, затем снесите горячей жидкостью.

 И опять таки, в данной маске молоко можно сменить на 1 ст. ложку сметаны либо сливок, или применять вместо всего данного 1 канареечный желток. А вместо мякоти банана можно получить пульпа хурмы.

Семейная маска-крем с подсолнечным маслом, творогом и канареечным желтком              

Хорошо взбейте столовую ложку толстого творога с 1 ст. ложкой сливочного масла и желтком 1 яички. Отметьте личину на лицо на несколько минут, снесите жидкостью. Данная общенародная маска качественно увлажняет и умеряет высохшую кожу.

Сметанно-яблочная калорийная маска для сухой кожи

Обворуете от шкурки яблоко и неглубоко размолотите его с помощью терки. В виноградное пюре добавьте 1 ст. ложку сметаны, отметьте личину на 15 секунд, умывшись потом горячей жидкостью.

Маска из киви и меда по уходу за сухой кожей лица

Пульпа одного эмбриона киви разотрите до положения пюре. Добавьте 1 ч. ложку меда. Смешав, отметьте, и помассируйте внимательно кончиками пальцев лицо на протяжении 5 секунд. После данного снимите массу жарким мокрым заторможенным тампоном.

Калорийная маска из овсяных хлопьев, меда и сливочного масла

Перемешайте ложку сливочного масла с ложкой размельченных в муку хлопьев и добавьте к ним ложку меда. Приобретенной кашице дайте завариться и как лишь овсяная мука разбухнет, отметьте на лицо на 15 секунд. После снесите личину и отметьте на лицо тоник.

Все перечисленные выше компоненты подойдут для питания вашей кожи. И помните, что гарантией прекрасной кожи считается прогулка на новом воздухе, отличный сон и прекрасное расположение духа по утрам. И помните, что при использовании масок и кремов нужно сохранять осмотрительность: любое средство предварительно проверьте на коже руки, так как вероятно, что вам оно не подойдет. Состояния здоровья вам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Топ- 5 масок для сухой кожи лица”

  1. Забота о резиденции — это забота о радости. Тепловая обработка фасадов — это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем удобном уголке. Наша бригада, коллектив экспертов, предлагаем вам сделать ваш дом в прекрасное место обитания.
    Выполненные нами проекты — это не просто тепловая обработка, это искусство с каждым слоем. Мы придерживаемся идеальному балансу между красотой и практичностью, чтобы ваш дом преобразился не только теплым и уютным, но и роскошным.
    И самое важное — удовлетворительная стоимость! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. [url=https://ppu-prof.ru/]Средняя стоимость утепления дома[/url] начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
    Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление — наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]https://www.ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш уголок станет настоящим произведением искусства, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Оставить комментарий