5bad88e4

27-летняя Вася Бартон рассталась с бойфрендом

Вася Бартон Североамериканская артистка Вася Бартон вновь одинока

27-летняя звезда телесериала «Одинокие сердца» простилась с артистом Себастьяном Кнаппом, не провстречавшись с ним и года.

Никаких объяснений насчет собственного разлуки прежняя пара пока предоставить не смогла. Однако корреспонденты заверяют, что Вася не смотрится депрессивной. В настоящее время она очень много времени посвящает попыткам восстановить пошатнувшуюся карьеру. Женщина снимается в кинофильме «Вне справедливости», а в дальнейшем году выйдет 4 кинофильма с ее участием.

Напоминаем, Бартон и звезда мини-сериала «Библия» Себастьян Кнапп знакомились в конце 2012 года на свадьбе совместного приятеля. Недавно вышли некоторые слухи о помолвке артистов – на фестивале Coachella Вася возникла с кольцом на руке, похожим на помолвочное. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “27-летняя Вася Бартон рассталась с бойфрендом”

  1. Забота о жилище — это забота о приятности. Изоляция наружных поверхностей — это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке спокойствия. Мы, наша команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное место для жизни.
    Наши творческие работы — это не просто утепление, это искусство с каждым слоем. Мы нацелены на гармонии между красотой и практичностью, чтобы ваш уголок стал не только уютным и стильным, но и изысканным.
    И самое главное — доступные тарифы! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление стен фасада цена[/url] начинается всего от 1250 руб/м².
    Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление — наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]www.ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом станет настоящим архитектурным искусством, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Оставить комментарий