5bad88e4

«Манчестер Сити» постыдно обставил «Запас»

Манчестер Сити,Запас, «Манчестер Сити» 13 февраля обставил с результатом 2:0 английский «Запас» в поединке 22-го экскурсионного тура первенства Великобритании, состоявшемся на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере.

Манчестерская бригада выиграла «Запас» с результатом 2:0. Счет приоткрыл на 22-й секунде Джеймс Милнер. На 32-й секунде Эдином Джеко был наполнен 2-й гол.

В другом поединке премьер-лиги, состоявшемся 13 февраля, «Манчестер Юнайтед» обставил «Ливерпуль» с результатом 2:1. Счет приоткрыл наступающий «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси на 19-1 секунде поединка. 2-й гол был наполнен на 54-1 заступником «Манчестер Юнайтед» Неманьей Видичем. На 57-й секунде Дэниэл Старридж из «Ливерпуля», заменивший Лукаса Лейву в третьем тайме, определил заключительный счет, забив первый гол собственной команды.

Так что, «Манчестер Юнайтед» в нынешнем первенстве Великобритании одержал 18-ю победу, набрав 55 очков в 22 играх. «Манчестер Сити», который располагается на 2-ом месте турнирной таблицы, одержал 14 побед, набрав 48 очков. «Запас» занимает 6-ю строку таблицы с 9 победами и 33 очками, и «Ливерпуль», выигравший 8 игр и сколотивший 31 очко, располагается на 8-м месте таблицы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий