5bad88e4

Украинцы в первый раз полетят в космос за денежные средства

Мировой фрегат Пара получила билеты в региональной авиационной компании InSky.

Первыми пассажирами из Украины, кто направится в космос, будут одесситы. Пара получила путевки в авиационной компании InSky, которая от имени SpaceExpedition Корпорэйшн организовывает поездки в межгалактическое место. Полет пройдет в 2016 году, в компании рассказывают, что новобрачные из Северной Пальмиры направятся в космос после свадьбы, а необыкновенное странствие — подарок жениха.   
—  В большинстве случаев покупатели, которые приобретают билеты на сумму более 10 миллионов euro, не намерены торчать в прессе, вследствие этого их имена пока не сообщаются, — говорит главный директор компании Ксения Замфира. – Кроме того не постановлены формальности, так как прежде чем полететь, людям надо будет пройти лечебное исследование и особую подготовку.   
Одесситов испытают на велоэргометре в окраина Лос-Анджелеса, затем направят на полуостров Кюрасао, располагающийся возле Венесуэлы. С того космодрома экстремалам предстоит подняться на высоту 100 км на незначительном космолете Lynx. Полет продлится тридцать минут, при этом всего 2 секунды находящийся в ракетоплане будет испытывать воздушность. Стоит такое наслаждение 100 миллионов долларов США.  Надо сказать, раньше в компании InSky докладывали, что официально подпишут контракт с голландцами после того, как реализуют первую путевку в Одессе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий