5bad88e4

Майкрософт продемонстрировала Fable Legends

 Fable Legends Демонстрация gamescom 2013 еще готовится принимать нормальных гостей, однако пресс-мероприятия организаций вовсю набирают обороты.

Первой начала Майкрософт, которая с ходу объявила Fable Legends для собственной новой приставки Xbox One. Подготовкой игры занимается мастерская Lionhead, сделавшая все прошлые части серии. Тем не менее, к работам над игрой в этот раз никоим образом не сопричастен разработчик франчайза, Питер Мулинье, слетевший организацию в 2016 г.  
Вероятно, под отзывчивым управлением Майкрософт создатели приняли решение целиком поменять теорию игры и сделали так, чтобы новая Fable активно применяла пасмурные технологии и онлайн-сервисы, под деятельность с которыми заточена Xbox One. Fable Legends будет кооперативной RPG, играть в которую синхронно сумеют до 4-х игроков — одному из них будет отстранена роль злоумышленника, трое других, к тому же, будут жаждать за ним. Докладывается, что подготовка игры проводится с использованием сегодняшнего графического двигателя Unreal Engine 4. Из прочих деталей можно обозначить, что сейчас игроки будут иметь возможность смешивать заклинания в режиме настоящего времени. Тем не менее, клинки и топорную физиологическую мощь никто не аннулировал.  
Дэвид Экелберри, главный директор проекта, смог удостоверить, что Lionhead пытается сделать из Fable Legends ролевую игру следующего поколения. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий