5bad88e4

Приятна Кунис — основная неряха Голливуда по признанию СМИ

Приятна Кунис Артистка обрела звание самой неопрятной звезды и это после титула наисексуальнейшей женщины планеты!

Только что мы повеселились за Милу Кунис, заявленную журналом Esquire самой сексуальной звездой планеты, как актрису сразу же низвергни. Другое издание — газета New York Daily News – осудил ей звание самой неопрятной голливудской звезды.
Оскорбительное прозвание Приятна заработала совсем не за собственные костюмы, в которых она возникает на ярко-красных ковровых дорожках, а за то, как она смотрится в стандартной жизни. Добро, явных доказательств достаточно: с начала ее романа с Эштоном Катчером папарацци днюют и ночуют у порога их дома. И всегда на улице артистка смотрится, мягко выражаясь, не сильно интересно.
— Сексуальная? Скорее всего наиболее плохая девушка во всем мире. В 2016 г Esquire вознаградил российскую красотку элитным титулом, а в данном ее вряд ли видели в чем либо помимо увеличенных учебных брюк. Логично, у Милы каждые день все вещи в прачечной, — ехидствует проверка New York Daily News.
За пределами света софитов Приятна и взаправду не сильно пытается смотреться обалденно: увеличенные треники, клочковатые волосы и ни капли грима. Говорят, что звезда смогла поплатиться за собственный некрасивый внешний облик: будто бы брэнд Chris Dior порвал с ней договор, помещенный в начале января 2012 года, решив, что в подобном виде она едва ли напоминает возможным клиентам роскошную «музу Dior». Что же, с соображением редакции New York Daily News можно и поспорить: не все среди нас смотрятся безукоризненно, направляясь в соседнюю булочную за хлебушком. Но несмотря на это на дисплее Приятна – само очарование и привлекательность. Кроме того даже в собственных растяжимых спортивных брюках она нравится Эштону Катчеру, а это, похоже, для актрисы в настоящее время самое важное.
Ресурс: www.eg.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий