5bad88e4

Новая Ауди A4 будет значительно экологичней

Ауди A4 Следующее поколение Ауди A4 поступит в продажу в 2015 году. И, по всей видимости, данная автомашина сделает реальный рывок в собственном разделе. По сведениям английского издания Autocar, основной отличительной чертой «четверки» будет содержание нескольких экологических моторов.

Например Ауди A4 обретет 3 смешанных силовых установки, при этом электродвигатель тут будет давать вполне солидные 110 л.с. Для езды по городу данного должно хватить! Предполагается, что смешанные A4 следующего поколения сумеют ехать без бензинового двигателя по 40-50 км – для многих автолюбителей данного отдаления должно хватить, чтобы добраться из дома до работы. А там автомашину будет можно установить на зарядку…
Что же касается дизайна, то здесь также предполагается рывок. Как будет смотреться массовая автомашина мы, разумеется, пока не знаем (а показанный чертеж считается менее, чем плодом фантазий дизайнеров Autocar). Но всем абсолютно ясно, что текущий образ Ауди требует солидных реформ. И, вероятно, как раз новая «четверка» будет той модификацией, с которой стартуют перемены.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Новая Ауди A4 будет значительно экологичней”

  1. Забота о вашем доме — это забота о удовлетворении. Утепление наружных стен — это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем уголке уюта. Мы, группа специалистов, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
    Наши творческие работы — это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы стремимся к идеальному балансу между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом превратился не только комфортным, но и очаровательным.
    И самое существенное — доступные расценки! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление и штукатурка дома снаружи цена[/url] начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
    Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление — наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]ppu-prof.ru/[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом станет настоящим художественным творением, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Оставить комментарий