5bad88e4

CS:GO : cтратегия и тактика

CS:GO наиболее последняя версия игры CS, и в ней еще не все ясно. У большинства выясняю вопросы по стратегии и стратегии игры, а определенные говорят что данная часть игры не чем не отличается от предыдущих. И те кто так думает глубоко заблуждаются, поскольку в данной версии игры совершенно поменялась физика пуль, и игра стала не менее трудной. И из-за этого поменялись и тактики игры которые помогут вам совладать в игре с истинными игроками. Хочется также отметить, что если вас интересует кейс кс го, то рекомендуем перейти на сайт playdrop.su

Стратегия и тактика

Разумеется как вы думаю поняли есть 2 типа игры:

1.Агрессивный

2. Спокойный (уравновешенный)

Давайте разберем все по подробнее.

Агрессивная игра

Очень хорошая и качественная тактика. Плюс ее в том ,что вы постоянно находитесь в активном перемещении, и не применяете какие-то засады, а работаете активно. Это не менее рабочий вариант чем засады, так что вы врага устанавливаете в тупик и у вас есть несколько сек превосходства. Как вы знаете эти несколько сек это много. И также применяют и гранаты, дымовые шахматы для не менее оптимальной раскатки. Разумеется самое важное это быть осмотрительным в избрании пути и не напороться на наступающею массу врагов.

Размеренная игра

Представляет смирное движение по карте применяя все вероятные лукавости и лазейки для захода сопернику в тыл. Разумеется для такого вида игры предпочтительнее выбирать окольные пути для захода позади, но также не следует и забывать что враг сделает также самое и из-за этого нужно быть крайне осмотрительным. Предпочтительно двигаться не самому, еще с парой человек для еще большей обороны. Разумеется это ваш выбор однако мне данный вид игры не импонировать и я даю собственное превосходство стратегии спортивной игры.

Давайте разберем также и обстановки обороны, и как верно обороняться.

В большинстве случаев в обстановки с охраной попадают бандиты ,и данная информации больше подойдет для игроков которые именно обожают играть за бандитов. Чтобы получить превосходство в обороне, защищающий должен по возможности больше вырисовывать и располагаться в перемещение, так что вы можете заблаговременно заметить близящегося врага, и это понижает ваш риск напороться ориентировочный свет врага(pre-fire).

Pre-fire –когда заблаговременно палят по вероятной позиции врага, чуть поспев выходить из-за угла. Преимущественно, под pre-fire предполагается движение и перестрелка в одном действии. Если ваша позиция известна сопернику, и вы не знаете, как отвечать на pre-fire, ваша судьба незавидна.

Командная игра

Есть 2 вида командной игр:

Поделиться, одному пойти прямо, а другому обогнать врага со спины
Идти совместно в избранном назначение.

Абсолютное большинство игроков предпочитают именно первый вариант. И как досадно бы это не звучало оказуются не невинны в избрании. Люди доверяют в то, что если обступить врага то круг выигран, однако как досадно бы это не звучало это заблуждение. Все дело в том ,что когда вы делитесь ,силы вашей команды делаются ослабевай .Например отличный штурмовик который вполне может одним выстрелом нейтрализовать врага отделяется от вас и проходит в осмотр, вы не по собственной воле утратили сильного игрока. Из-за этого предпочтительнее держаться совместно и стараться действовать вместе. Из-за этого я советую все же вторую стратегию.

Выводы:

И так со всего выше упомянутого можно осознать ,что игра в CS:GО абсолютно не похожа на иные произведения это серии игр. И стратегию нужно выбирать не менее высококачественно и к командной игре нужно относится с почтением.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий