5bad88e4

Электронные приглашения на свадьбу

Прогресс внес коррективы во все сферы нашей жизни. Ведь с помощью современных технологий, можно значительно облегчить себе жизнь. Даже в плане подготовки, можно использовать интернет-технологии, чтобы показать свою оригинальность и при этом сэкономить время, речь идет об электронных приглашениях на свадьбу. В случае если вас интересует электронное приглашение на свадьбу, рекомендуем обратиться на сайт weddingpost.ru.

Оформить пригласительные в виде электронного письма несложно. Во-первых, чтобы создать красивую открытку, можно воспользоваться графическими редакторами или онлайн-сервисами с шаблонами. Так как шаблонов в виде открыток для свадьбы есть в сети великое множество, то выбрать пригласительные, которые вам понравятся, не составит проблем. Во-вторых, после этого останется только немного отредактировать их, и можно будет отправлять приглашение знакомым.

Кроме картинок можно написать просто текст письма, в котором вы пригласите родственников и друзей на свадьбу. Однако пригласительные в таком виде выглядят довольно скупо, поэтому лучше всего воспользоваться графическими открытками.

Конечно, на некоторых почтовых ящиках, ваши пригласительные могут не открыться, поэтому можете написать как текст, так и отправить картинку. Таким образом, вы застрахуете себя от технических сюрпризов, которые не редкость в наше время.

Планирование любой свадьбы, начинается со списка приглашенных гостей. Однако если вы хотите отправлять гостям электронные приглашения на свадьбу, то уже составляя список, вы должны сразу вписывать в него почтовые адреса.

Оптимальным вариантом будет, если вы оформите список в виде электронной таблицы, тогда есть возможность скопировать столбец с адресами и сразу вставить его в контакты почтового сервиса.

Такой подход поможет вам избежать случайностей, потому как в адресной книге у вас намного больше контактов, чем людей, которых вы собираетесь пригласить на свадьбы. Поэтому, чтобы случайно не отправить приглашение ненужному человеку, список электронных адресов лучше всего составлять отдельно. Список приглашенных в электронном виде поможет вам избежать подобных казусов и при этом его легко при необходимости корректировать.

Отправить электронные приглашения на свадьбу, несложно. Можно воспользоваться для этого двумя способами.

Первый и самый простой способ, это отправка электронного приглашения на свадьбу из своего почтового ящика. Как говорилось выше, для этого достаточно просто скопировать адреса получателей и вставить их в строку «кому».

Однако пользуясь таким способом, не забудьте поставить галочку в строке «отчет о получении сообщения». Таким образом, вы сможете проследить, кто получил ваше сообщение, а кто не прочитал его. Ведь в наше время не редкость наличие нескольких почтовых аккаунтов, и при этом некоторые из них могут нечасто просматриваться. Также существует возможность того, что человек может и не получить вашего приглашения.

Второй способ — это воспользоваться службами почтовых рассылок, они создадут для вас красивый свадебный электронный адрес, и сделают за вас всю работу. Вам останется только проконтролировать результат.

Однако у этого способа есть несколько недостатков. Существует большая вероятность того, что ваше письмо банально попадет в спам, так как новый адрес будет неизвестным. Во-вторых, адреса ваших друзей могут попасть в списки рассылки почтовика. В этом случае вы сделаете им медвежью услугу, так как им начнет приходить на почту множество спама.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий