5bad88e4

Выжившую в гибели Ту-204 бортпроводницу записали из клиники

авиакатастрофа,крушение,cмерть,травма,катастрофа Во вторник, 14 февраля, одна из стюардесс Ту-204, развалившегося после твердой насаждения в аэропорту Внуково 29 января, была выписана из клиники.

Как передают в лечебных кругах Города Москва, «из клиники для последующего ходильного излечения выписана 26-летняя стюардесса Кристина Баранова».

Сейчас в клиниках еще остаются 24-летний Д. Винокуров с переломом хребта, травмой груди, переломами ребер и левой лопатки, и 32-летний Алексей Изосимов с открытой черепно-мозговой травмой. Положение первого расценивается как средней тяжести, 2-го — как неплохое.

Напоминаем, 29 января, самолет Ту-204 авиационной компании Red Wings, съехав с взлетно-посадочной полоски, поехал на шоссе, занялся и распался на 3 части. На борту воздушного судна находились 8 человек — они все были участниками экипажа. В итоге катастрофы 5 человек были убиты.

Раньше было сообщено, что все трое уцелевших располагаются может средней тяжести и идут на поправку.

Наиболее потенциальной причиной трагедии технологическая комиссия по следствию авиакатастрофы представила отказ реверса, помогающего остановить самолет на щекотливой полоске.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий