5bad88e4

Антонио Конте обвиняет себя в голе «Пармы»

Антонио Конте Основной инструктор «Ювентуса» комментировал итог поединка 20-го экскурсионного тура первенства Италии между его подшефными и «Пармой», закончившегося в ничью 1:1.

За 12 секунд до завершения главного времени наступающий «Ювентуса» Мирко Вучинич безуспешно проглядел мячик в центре поля, после чего «Парма» устроила контратаку, приведшую к голу Николы Сансоне.

«Полностью беру вину на себя за то, что произошло: как раз я прикрикнул Вучиничу не беспокоить мяч», — цитирует Антонио Конте Football-Italia.net.

«Тем более, я удовлетворен игрой, которую мы продемонстрировали сегодня, в отличии от поединка с «Сампдорией» неделей раньше. Мы сделали очень много факторов и, бесспорно, завоевали победу. Наверное, единственное чего нам не хватало, так это отличного заключительного паса в атаке, однако в общем наши действия были довольно креативны», — продолжает Конте.

Не сумев одолеть в заключительных 2-ух матчах, «Ювентус» все равно остался единым лидером первенства Италии, но, его обрыв от идущего 2-м «Лацио» составляет сейчас только 3 очка.

«Глупо было размышлять, что чемпионство в кармане. Борьба продолжается, и нам еще предстоит играть с такими мощными командами, как «Лацио» и «Милан», — подчеркивает основной инструктор «Ювентуса».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий