5bad88e4

Продажа и монтаж вентиляции

Алмазная гравировка — это гравировка просветов, расширений в стенках и перекрытиях при помощи специального бриллиантового прибора. Данный способ дает возможность обозначить просветы и расширения в железных, единых и кирпичных стенках. И алмазная гравировка используется при:

— демонтаже железных систем;
— корректировании строй брака;
— прорезке свежих просветов в панелях и перекрытиях;
— резке ригелей, оснований, фасадов;
— прорезке ниш (под сейфы, мебель и т.д.);
— резке под углом в бетонированных, железо-бетонных и единых системах;
— резке близко к полу, к потолку, к стенке на любой высоте, и остальное.

Там, где нужна планировка, применяется технологии бриллиантовой резки ж/б систем (гравировка просветов и расширений в стенках и перекрытиях). При этом применяется особый растрачиваемый источник (колесные диски, канаты, кольца).

В чем преимущества бриллиантовой резки? Основное, при резке или сверлении бетона (монолита) — это неимение пульсации. Бетонированная стенка не повреждается.

Что же касается гула при резке или сверлении (бурении) бетона (монолита), то главная его образующая при алмазной резке стен — частотная.

Потому для соседей гула будет меньше. Второе преимущество — большая пунктуальность и опрятность. Спил выходит отлично ровным и ровным.

Алмазная гравировка — наиболее еле слышный способ вырезания просветов, дает возможность делать даже самые трудные работы и экономить Ваше время, следовательно и деньги.

Используемая нами технология и оборудование для производства работ располагается на самой высшей ступени развития технологий в области строительства.

Работа с бриллиантовым инвентарем дает возможность избежать каких-нибудь ослаблений или поражений даже чувствительных строй систем.

Целиком ликвидирует образование трещин и микротрещин. Геометрически буквальная плоскость реза, в большинстве случаев, не требует предстоящей отделки.

В ходе проведения работ используется жидкость для понижения числа пыли и охлаждения бьющего прибора. Алмазная гравировка выполняется с применением квалифицированного бриллиантового оборудования без гула и пыли.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий