5bad88e4

Преимущества стиральной машины на кухне

Стиральная машина на кухне — невообразимо удобное, активное и успешное решение в дизайне. Если в ванной комнате не довольно места для расположения крупногабаритной техники, наилучшим выходом будет ее установка на кухне. Однако чтобы успешно и хорошо упрятать стиральную машину, нужно правильно взвесить вделываемый вариант.

Стиральная машина на кухне: «за» и «против» этого решения

Начнем с того, что для большинства обладателей миниатюрных квартир и студий стиральная машина на кухне — это далеко не дань популярным тенденциям, а элементарная потребность. При этом передовые владелицы хотят сделать предельно активную кухню, в которой интегрированная домашняя техника будет решать все хозяйственные вопросы. Потому логично, что кухня рассматривается дизайнерами и инженерами как самое комфортное и удобное место для стиральной машины.

Преимущества стиральной машины на кухне явны:

Бережливость пространства в ванной. В первую очередь тут нет свободного места даже для самой малой машины, не вспоминая о модификации для большой семьи.
Все всегда под рукою. Стиральная машина на кухне дает возможность соединить хозяйственные дела и сберечь время на движениях по жилищу. Грузить и добывать вещи из машины можно в любой момент, так как вам не надо будет ожидать, пока кто-то не выйдет из душа.
Больший риск формирования коррозии. В кухне нет такого высочайшего качества влаги, как в ванной комнате, потому вашей стиралке не будет жутка влажность и ранняя налет.
Широчайший выбор модификаций. Если в ванную можно едва втиснуть маленькую по габаритам машинку-автомат, то на кухне без проблем расположится модель глубиной 60 сантиметров и больше.
Стоит также добавить тот факт, что на кухне есть все коммуникации, которые нужны для включения стиралки, потому неприятностей с установкой нет, также как и ненужных экономических трат на подключение.

Но есть у этого метода расположения и определенные минусы:

Для действенного просушивания техники створка должна быть определенное время открытой после стирки. В незначительный кухне это будет неприятностью, в связи с тем что сделает неудобства для владелицы.
Когда стиралка стоит в ванной, в нее можно без зазрения совести укладывать нечистое платье. Однако в кухне этого делать не выйдет. Прежде всего, это далеко не прекрасно. Во-вторых, не комфортно.
Родственность еды к стиральным порошкам и бытовой химии нежелательна. Потому необходимо повышенное внимание предоставить вопросу безопасного сохранения этих средств на кухне.
Однако не смотря на эти минусы, стиральная машина в кухне для многих считается одним верным избранием, следовательно надо лишь определиться с вариантом бытовой техники и местом ее установки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий