5bad88e4

Как переустановить Windows 10 и избавиться от неприятностей

Перед переустановкой системы настойчиво советуется создать запасную копию данных. Windows 10 имеет интегрированные приборы, которые существенно упрощают эту цель – вам даже не надо ставить особые программы. Довольно выполнить простые шаги компонента “Истории файлов”.

Шаг 1: Введите “Обновления Windows” в поисковую строчку Windows, выберите в перечнях итогов пункт “Параметры Центра обновления Windows” и пройдите в меню «Служба архивации». Получить доступ к опциям можно также пройдя в дополнение Характеристики > Обновление и безопасность > Служба архивации.

Если тумблер “Автоматическое запасное копирование документов» установлен в положение “Вкл”, означает инструмент “История файлов” проводит запасное копирование документов, и в том числе контактов, объектов десктопа и документов в папке OneDrive. Эта функция автоматом выполняет копии документов в библиотеках Документы, Видео, Музыка, Изображения, из-за этого расположите необходимые папки и документы в данные сборники.

Шаг 2: Если тумблер “Автоматическое запасное копирование документов установлен в положение “Откл”, то сперва необходимо добавить диск.

Нажмите кнопочке “Добавление диска”, и Windows 10 автоматом сделает поиск наружного диска, который применяют для сбережения запасных копий.

Выберите диск, который хотите использовать для Истории документов, и Windows 10 будет искать наружные винчестеры для запасного копирования. Если у вас возникнут вопросы касаемо того как переустановить windows 10 цена которого станет известна если пройти по ссылке, зайдите на сайт moimaster24.ru.

Выберите диск, который хотите использовать для Истории документов. После выбора накопителя служба архивации запуститься автоматом. Можно нажать сноску “Другие параметры” для перемены периодичности копирования документов и времени сбережения запасных копий.

Также можно подробно настроить, какие папки и библиотеки необходимо воспроизводить. Зависимо от числа отправных данных, процесс запасного копирования может занять определенное время, а можно заниматься обычными делами при проведении цели.

Характеристики архивации. Можно проверить нынешний статус службы архивации, нажав сноску “Посмотреть особые параметры” на страничке “Параметры архивации”. В итоге раскроется окно “История файлов” в панели регулирования, в котором можно посмотреть положение службы и особые настройки.

Если вы предпочитаете держать дополнительные копии на наружном диске или в пасмурном помещение, то у вас есть такая вероятность! Не важно какой способ вы выберите, удостоверьтесь, что все значительные документы добавлены для копирования.

Временами во время выяснения неприятностей с ПК может замечательно помочь восстановление системы до некоторого этапа в прошлом – к примеру возвращение ОС на пару дней или месяцев назад. Это оптимальное решение для освобождения от ошибок, сопряженных с не так давно поставленными дополнениями.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий