5bad88e4

Обзор Farming Simulator 19

Обзор Farming Simulator 19

Пересмотренная в картинном, не в геймплейном ключе, новая часть симулятора фермера подняла здоровый энтузиазм среди игроков, заставив лысоватого убийцу нервозно курить в стороне. Попытаемся установить сущность ажиотажа и отыскать различия от прошлогодних элементов серии.

Крестьяне, бесспорно, считаются самой лучшей частью населения земли, так как благодаря им на столе у стандартных жителей всегда находятся огурцы, куриные ножки, жаренные яички и клок новой зелени. Игроки, предпочитающие созидательные игры, еще лучше – они принуждают багроветь от позора нерадивых издателей и понижать расценки на собственные низкокачественные продукты через неделю, к примеру, на Fallout76. Скачать моды farming simulator 2017 можно на сайте modai.pro.

Как это привязывается к Farming Simulator 19? Просто – реализации новинки обошли прочих, не менее разрекламированных соперников, впрочем создатели только развились собственное произведение, выполнив его красивей и лишь. Тогда отчего читатели нашего веб-сайта так мучились и ожидали игру, также как и игроки во всем мире? Попытаемся разобраться в данном вопросе и изолировать злаки от сорняков.

Новая видео графика

Начать стоит с того, что создатели называют «Революцией красок», а не вдаваясь в пространные рассуждения, о новом картинном движке. Применяя модернизированный инструментарий, создатели сумели осуществить на самом деле все собственные задумки, раньше утыкавшиеся в несовершенство системы. Это касается и окружающих прелестей, и цветопередачи, и отображения света от разных плоскостей. При этом это далеко не просто дань моде, а принужденная мера, так как предыдущие их произведения напоминали иммигрантов из начала 2000-х.

Окружающая природа Farming Simulator 19 отныне смотрится значительно реалистичнее, в особенности при ландшафтном обзоре – линии между небом, горами, равнинами и жидкостью равномерно «стыкуются», делая иллюстрацию целостной, а не разбитой между блоками структур. Цветопередача выдержана в промежуточных цветах и не вызывает отторжения вне ослепительными либо, напротив, бледноватыми цветами. Короче говоря, природа в игре похожа на настоящую, с зеленой травкой и сосновыми рощами.

Обзор Farming Simulator 19

Графические переделки коснулись и сам игровой процесс, прежде всего механизм обработки полей и насаждения цивилизаций. Раньше метод сбора урожая работал не важно – мы могли только смотреть анимацию работы того либо другого участка, а затем очевидное пропадание структуры урожая с поля. В настоящее время иллюстрация куда благороднее, нам предоставляется возможность воочию смотреть как засыпанные кочаны капусты либо колосья пшеницы по обращающим попадают в кузов либо высыпаются на землю.

То же касается и обработки полей – культиваторы и почва ведут взаимодействие в режиме настоящего времени. К примеру, если двигаться по плохо обработанному полю, убранная трава будет стискиваться под колесами трактора и лишь потом снижаться, засыпанная громадными ножницами. Впрочем, нельзя заявлять, что этому содействует только новая видео графика, без примеси физической образующей (о которой, надо сказать, создатели никоим образом не идут).

Обзор Farming Simulator 19

Заканчивая тематику графики невозможно не сообщить и об уровне детализации, завезенном в игру. И это на самом деле большой шаг вперед – все механизмы имеют большое количество участков, которые не только вращаются, а вращаются, взаимодействуя вместе. Сосредоточенный игрок даже увидет работу подвески сельхозмашин и разберет на звук режимы работы мотора. Зайдя в кабинку, можно даже смотреть как стопа персонажа выгибается, давя на рычаг.

Работники полей

Вопрос о том, имеется ли в Farming Simulator 19 важные геймплейные новшества, остается открытым. Судьба фермера тут стартует с выбора проблемы игры – простого, стандартного и трудного. В режиме для начинающих мы обладаем минимальный комплект зданий и техники, и маленькую сумму денежных средств. На средней проблемы игроки обретут огромную сумму доступных, а обязаны покупать технику и дома. Трудный уровень даст нам немного денежных средств и спекулянтские расценки на все.

Обзор Farming Simulator 19

Мы советуем начать игру как раз с простого значения проблемы, так как для начинающего происходящее в игре может показаться глупым беганием и ездой на тракторе. А действительно ничего трудного тут нет, довольно только нажать на кнопку Esc и исследовать игровую карту с разными фильтрами, познакомится с вразумительными договорами да посмотреть графики своей работе.

Потом игроки следуют типичным механизмам – посещению супермаркета, перекупщика животных, автомобильные заправки, и, наверное, все. Добраться до необходимой планки можно на транспорте либо телепортировавшись через карту. К слову, объехать игровую локацию можно и на поезде, плавающем по круговой железной дороге. Вообще, открытый мир тут суждение теоретическое – игровая локализация (которых тут 2) мала, и делать на ней совершенно нечего.

Обзор Farming Simulator 19

Но несмотря на это можно пройти в дом фермера и налюбоваться на дизайн. Но также и тут нас ожидает облом – вести взаимодействие с ситуацией невозможно, а малые приводимые объекты можно только пересмотреть и кинуть на пол. Единственное назначение дома – сон по нажатию кнопки R. Вероятно, создатели полагают, что виртуальный крестьянин так утомляется за день, что его сил хватает лишь на то, чтобы промыть клешни и увалиться спасть. О да, симуляция в деле.

Кобылы в тренде года

Намного увлекательнее смотрится процесс разведения животных. Но в случае если с курочками и петухами все ясно, то с лошадьми игроки еще не сталкивались. Заведите загон для коней и направляйтесь к перекупщику животных, отдающему жеребцов по 5 миллионов euro за голову. Приобретенные животные моментально будут в загоне, где с ними можно вести взаимодействие – выгуливать.

Это и есть одно из основных инноваций, так как на лошадях можно кататься, и это намного веселей, чем сжигать газ трактора. Кобыла может просто идти, быть может и быстро уходить, вплоть до галопа. Выбирать скорость перемещения можно при помощи клавиш W и С, отвечающих за ход животного. После прогулки коняшку нужно подчистить при помощи клика левой клавиши мышки – создатели даже не попытались добавить простую анимацию ухода за животными, а жалко.

Обзор Farming Simulator 19

Разбавлять коней можно и на реализацию, впрочем, экономика этого дела необычная – если приобрести голову за 5 миллионов, она утеряет в стоимости вдвое, и вам надо будет следить за ней до того времени, пока ее ценник снова не возвысится и не изобьет нарицательную ставку. Потом лошадей заколачиваем в особый автотранспорт и отвозим на реализацию такому же маклаку. Не ахти как трудно, таким образом мы без раскаяния оставили коней себе и наслаждались на изящное и прекрасное животное.

Аграрная техника

Вот тут создатели Farming Simulator 19 разошлись, да так, что добавили в авто гараж сотню штук брендированной техники. Торопитесь в супермаркет и узрите свежие эталоны грузовых автомобилей, тракторов, картофелеуборщиков, сенокосилок, погрузчиков, уборочных автомашин, техники для сбора тростника, транспортировки животных, силоса и лесотехнические автомашины. Основной объект гордости творцов – все новинки лицензированы и проектировались через консультации с производителями автомобилей.

Поразила вероятность подробного осмотра любой автомашины и вероятность установки особых участков, и выбор приглянувшегося тона. Технику можно приобрести либо взять в аренду, что будет не рентабельно, а может спасти при прохождении квестов-контрактов, где нужно прибирать сбор с посторонних полей и увозить в установленную точку. Как и должно в отличных жилищах, смотрится техника как игрушечка – так бы и установил ее на полку.

Обзор Farming Simulator 19

В особенности прекрасно получилось убранство кабин – они аккуратные и потрясают числом тумблеров и различных устройств наблюдения. При этом любой элемент крайне скрупулезно детализирован и имеет собственное назначение. Клавиши и связи имеют анимации, а стрелки на устройствах движутся, реагируя на действия игроков и положения автомашины, к примеру, на число солярки в топливном контейнере. Распоряжаться техникой стало более удобно и художественно симпатичнее, в особенности с вариантом из кабинки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий