5bad88e4

Красота за 40: косметологи против старения

Вам за 40? В последние годы все чаще и чаще проигрывают место в социальном транспорте? Не направляют внимание мужчины? Тогда самое время посоветоваться у Юлии Александровны Толмачевой — эксперта в эндокринологических моментах anti-age медицины, доктора дерматолога-косметолога многопрофильного медицинского центра «Медицина и Красота» на Павелецкой.

Если вам за 40, выработка гормонов тестостерона и эстрогена понижается, а это незамедлительно отображается на вашем лице:

возникают малые и глубочайшие морщинки — так именуемая атония кожи;
углубляются пантомимные морщинок в сфере глаз.

Мелкоморщинистый вид старения: его еще называют «усталый вид старения» (бессильное, усталое лицо). Выражается в качестве сухости кожи, небольших морщин по всему телу — заметьте, не только лишь по лицу. Существенно понижается усилие, «наполненность» кожи — тургор. В зонах скул и слезно-носовой борозды является видна утрата размера.

Гравитационный вид старения: отличается образованием брылей (отвисание щек) и 2-го подбородка, грыж периорбитального (окологлазного) места.

Комбинированный вид старения: брыли да плюс еще недостаточность размера носослезной и нососкуловой борозд. Косметология Краснопресненская к Вашим услугам. посещайте сайт istmedclinic.ru и записывайтесь на консультацию или прием.

Эти проявления могут быть мощнее или меньше: это целиком зависит от значения половых гормонов и значения витамина D3.

Потому не инъекции необходимо выбирать по советам подружек, а фиксировать ресурс неприятностей. Да, это разборы! Они помогут медику выяснить, чего не хватает в вашем организме, и, как следствие, это изменить.

Чем все-таки обладает современная косметология и как вернее ее использовать у различных людей?

Гравитационный вид старения: RF-лифтинг лица (воздействие электрическими импульсами), векториальный лифтинг — инъекции медицинского препарата повышенной биосовместимости Radiesse, и лифтинг бионитями Light Lift (Aptos) и Silhouette Софт.

Мелкоморщинистый вид старения: процедуры по уменьшению дерматологического лоскутка. К ним относятся CO2-лазерное омолаживание, возмещение размера филлерами.

Работа над качеством кожи: мезотерапия, биоревитализация, наполнение бездонных морщинок филлерами невысокой насыщенности. Коррекция гормонального фона по свидетельствам.

Можно ли поменять вышеперечисленную картину красками и масками? Единственный ответ — нет.
А это далеко не значит, что они незачем совсем. Маски и кремы сохраняют, а временами и развивают достигнутый эффект, могут использоваться ежеутренне и ежевечернее пользы и красоты для!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий