5bad88e4

Классификация громкоговорителей

Громкоговоритель – это устройство, переводящее электрический голосовой знак на входе, в осязаемый звуковой знак выходе. Для снабжения соответствующего качества громкоговоритель должен копировать голосовой знак в дозволенном динамическом спектре, с максимальной неравномерностью голосового поля в частотном спектре. Громкоговорители обширно и активно используется в системах извещения о пожаре, где считается конечным аккуратным объектом.

Трансформаторные громкоговорители – громкоговорители с интегрированным трансформатором созданы для применения в проводных трансляционных системах, которые имеют в составе трансляционные усилители, также имеющие трансформатор. В трансляционных системах применяется принцип трансформаторного уточнения.

Трансформатор улучшает усилие голосового знака транслируемого в полосу, к которой включены трансформаторные громкоговорители. Если нужен громкоговоритель белый советуем сайт kladok.ru.

Увеличение напряжения дает возможность уменьшать издержки на проводах с помощью понижения тока в линии, при сохранении величины даваемой мощности.

В трансформаторном громкоговорителе проводится 2 раунда преображения. На первом раунде с помощью трансформатора происходит снижение напряжения высоковольтного голосового электрического знака (до 10В), на 2-ом раунде проводится преображение электрического знака в осязаемый звуковой голосовой знак.

Громкоговорители – это электротехнические устройства, обозначаются по стадии защиты. Под ступенью защиты видится способ ограничивающий доступ к небезопасным частям, попадания внутренних твердых объектов или воды внутрь оболочки.

Разметка стадии защиты оболочки электрооборудования проводится с помощью интернационального символа защиты (IP) и 2-ух чисел, первая из которых обозначает защиту от попадания твердых объектов, 2-я — от проникания воды.

Зависимо от условий применения громкоговорители можно разделить на 3 компании:

— Для озвучивания внешних зданий;
— Для озвучивания открытых площадок;
— Для работы в спортивных условиях.

Громкоговорители для трансляционных систем имеют самое обильное применение от проигрывания речевых извещений, до фоновой музыкальной трансляции, от громкоговорителей применяемых в слабых замкнутых комнатах, до громкоговорителей применяемых на открытых площадках, в условиях высокого гула, стало быть, для разных условий необходимы громкоговорители, отличающиеся по данным: по высоте амплитудно-частотной характеристики, по уровню голосового давления.

Громкоговорители для трансляционных систем отличаются по полезному выполнению. В самом совместном случае громкоговорители можно поделить на корпусные и рупорные. Корпусные громкоговорители к тому же можно поделить на красивые и стенные, врезные и затратные.

Рупорные громкоговорители могут различаться конфигурацией – выпуклые, квадратные, элементом – пластик, алюминий.

Громкоговорители – большая серия трансляционных громкоговорителей разного предназначения – красивых, навесных, стенных, вандалозащищенных, рупорных, и в том числе широкополосных громкоговорителей, голосовых колонн, прожекторов, звуковых систем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий