5bad88e4

ВСУ будут участвовать в 11 интернациональных учениях

войска,учения, украина

Рисунки раскраски позволяют детям стать более организованными и вдумчивыми. Все рискунки в одном месте смотри на сайте papik.pro. Дети с удовольствием будут познавать новые цвета и смешивать их.

Из них 7 учений пройдут за границей, 4 — на территории Украины.

Войска Украины в 2015 году будут участвовать в 11 интернациональных учениях, рассказала ассистент министра иностранных дел В. Кушнир.

«В 2022 году Войска Украины будут участвовать в 11 общих сухопутных, океанских и невесомых интернациональных учениях», — заявила она на брифинге во вторник.

Согласно ее заявлению, 7 учений пройдут за границей, 4 — на территории Украины. «Эти учения будут последним шагом боевой подготовки войск, которые содействуют серьезному внедрению в их деятельность стереотипов стран-членов НАТО», — заметила ассистент министра.

Среди подобных учений крупнейшими будут украино-американские учения ВМС «Sea Breeze» и сухопутных войск «Рапид Trident», которые пройдут на территории Украины. За границей пройдут учения ВМС «Trident Juncture».

Также, российские Военно-морские силы будут участвовать в учениях черноморского водоема «Океанской стенд», но Военно-воздушные силы Украины — в украино-польских учениях «Безопасное небо» и учениях стран ЕС «Common Challenge».

Высокомобильные десантные войска Украины будут участвовать в учениях «Яворовая дуга», технические подразделения — «Ясная масса», но войска связи — «Combined Endeavor», сообщила В.Кушнир.

Также, боевая работа правопорядка будет участвовать в учениях «Порядок», которые пройдут во Львовской области, и – в учениях учебных групп боевой милиции, которые пройдут в Германии.

Напоминаем, в начале сентября на Яворовском стрельбище Львовщины прошли плановые ежемесячные маневры Рапид Trident («Мгновенный трезубец»). В общих учениях Украины и НАТО было задействовано 700 штук оружия и более 50 боевых авто и военных автомашин. США послали для участия в учениях около 200 военных.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий