5bad88e4

ВИДЕО: У строения Рады столкновение митингующих и органов внутренних дел

Собрание Часть митингующих старалась пробиться к зданию Рады через кордон правоохранителей.Борьба между митингующими и правоохранителями случилась у строения Высшей Рады в понедельник.
По информации Интерфакс-Украина, в процессе акции протеста команда митингующих предприняли попытку пробиться к зданию Высшей Рады через кордон правоохранителей, которые в итоге отжали протестующих.
Сейчас под Верховной радой располагается около 500 участников акции. Вдоль стенок строения конгресса во много рядов построился кордон правоохранителей.
Участники акции били тростями по пустейшим бочкам, а также читали разные девизы.
Как передавалось, около тысячи функционеров решили под стенками Высшей Рады, в их числе — представители Автомайдана, и Экономического Майдана. Функционеры определили сцену перед домом ВР, часть из них принесли транспаранты.
В общем, у большинства присутствующих функционеров есть одно совместное условие — изменить проект законопроекта Госбюджета на 2015 год.Вчера в 10:00 раскрылось утреннее совещание Рады. Всего на совещании находятся 339 нардепов.
Верховная рада собирается сегодня пересмотреть «экономный пакет» и проект госбюджета на 2015 год. До этого парламентарии рассчитывают взять в третьем чтении государственные инициативы, сопутствующие заявлению госбюджета.
Ресурс: korrespondent.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий