5bad88e4

5 правильных свойств того, что ты чересчур к нему приклеилась

отношения 1-ое рандеву прошло прекрасно, 2-ое – еще лучше. Ваш роман учащается и вот ты заменяешь фейсбук-статус на «в отношениях», готовишься готовить борщ и планируешь представить его с опекунами. Стоп! Тебе срочным образом необходимо заменить стратегию, чтобы не купить огорчительный титул «девушки-прилипалы». В отношениях лучше придерживаться стратегии танец (2 шага вперед, 1 назад), чем штурмовать беднягу, как самый лучший футбольный наступающий. 
Запомни одну вещь: как только ты чересчур цепляешься за молодого человека, он переходит в защитную позицию и всеми силами (намного чаще бегством) старается уберечь собственную волю. Разумеется, это требование работает и в обратной обстановки, когда бойфренд слишком показывает собственную привычка к тебе, однако сегодня речь не про это. Мы посылаем данную публикацию женщинам, которые очень быстро западают, вверяют себя мужчине и практически удушают его собственной любовью. 
Женщина его мечты: Оставляет собственные плавки у него дома 
Приставала: Оставляет зубную щетку у него дома 
1-ое парень оценивает, как: «Не забывай, какая горячая ночь у нас с тобой выдалась вчера», но 2-ое, как: «Эй, даже не размышляй, что это был невольный секс – у нас все серьезно». Конечно же, вы оба можете быть настроены на долгие отношения, однако, до того, чем переправить к нему собственные уборные принадлежности, дай ему в любом случае сообщить: «Да!». Тогда он не будет ощущать ,что ты набиваешься и хочешь стать частью его жизни силой. 
Женщина его мечты: С осознанием относится к его антипатии к прежней 
Приставала: Ненавидит всех его привлекательных коллег 
Он терпеть не может собственную экс-подругу? И тогда ты также можешь относиться к ней с враждою. Но в случае если он ценит собственную коллегу с роскошной грудью, имеющую шпильки и микро, ты также должна это взять. В конфиденциальных отношениях все чужие женщины и мужчины –не беда, но в случае если ты ощущаешь, что земля уходит из-под ног, настало время искренно побеседовать с собственным бойфрендом. Только не принуждай его оправдываться. Лучше сообщить: «Я ощущаю себя нерешительно, поскольку твоя бухгалтерша Мария такая красотка», чем «Эта Мария – просто дурная стерва, не осознаю, отчего ты ее не уволишь». Горячность – злокачественная конфигурация прилипчивости, которая стимулирует целый ряд неприятностей в отношениях, включая обиды, непонимание и неправда. 
Женщина его мечты: Откажется от приглашения подружки, поскольку спланировала день с ним 
Приставала: Будет отказываться от встречи с товарищами всякий раз,когда будет шанс, что он позвонит и предложит попировать совместно 
Представляешь, что на самом деле интимно? Независимость! Если ваш юноша – не деспотичный ревизор, то он не будет показывать, что тебе делать либо настоятельно просить ,чтобы ты вела с ним ВСЕ собственное свободное время. Неплохо временами иметь «другие планы» — даже если действительно ты просто хочешь остаться дома, посмотреть «Секс и город» и съесть фужер вина. Когда он неаккуратно кидает фразу вроде: «Мы могли бы совместно посмотреть футбол у меня дома в пятницу», предложи другой вариант: «В субботу я занята. Как на счет ужина в том симпатичном итальянском ресторанчике в воскресенье?». Нет ничего ужасного в том, чтобы устанавливать собственные требования!
Женщина его мечты: уходит с гулянки рано и просит перезвонить ей послезавтра 
Приставала: остается, однако всем своим видом демонстрирует возмущение потому, что он не пожелал уйти совместно с ней 
Если ты утомилась, слабо себя ощущаешь либо послезавтра рано подниматься на работу, подари ему легкий поцелуй и уходи – это далеко не неприятность. Неприятность – это сидеть около него, как верный пес и оскорбляться, что он не пожелал уйти с гулянки в момент, когда этого пожелала ты. Будь убеждена – он увидет ваше возмущение, даже если ты приложишь все старания, чтобы представляться успешной. И данный ваш безмолвный гнев будет для него доказательством в пользу того, что его стремления далее всегда будут главнее твоих. 
Женщина его мечты: шлет ему SMS, что задержится на рандеву 
Приставала: шлет ему SMS всякий раз, когда ей нечем заняться 
Ваше обычное: «как дела?» юноша осознает, как :»Эй, мне необходимо ваше внимание», таким образом если это на самом деле так, скажи напрямую. «Соскучилась по тебе, отличного дня», — неплохой вариант по крайней мере потому, что не заставляет его к разговору, когда он занят.
Ресурс: Cosmo.com.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий