5bad88e4

Видео графика MSI GeForce GTX 960 с кулером Armor 2X

MSI

Пару дней тому назад у нас была вероятность ознакомиться с 2-мя модификациями еще не анонсированного графического ускорителя GeForce GTX 960 в выполнении тайваньской компании Micro-Star International. Но сегодня изготовитель сообщил в интернет вторую версию грядущей новинки, которая владеет другим внешним видом.

Диаграмма MSI GeForce GTX 960 Armor сконструирована на полноразмерной ярко-черной печатной плате и оснащена фирменной охлаждающей системой Armor 2X, которая, возможно, считается не менее подходящим видом Twin Frozr V. Кожух охладителя сделан в черно-белых цветах, под ним прячется невинный сделанный из алюминия радиатор, полный металлическими солнечными трубками, и 2 пропеллера Propeller Blade.

По словам источника, этот вентилятор лишен помощи технологии Zero Frozr, которая предполагает вероятность автоматического отключение пропеллеров при небольшой загрузке системы. Как и прошлые версии, модель MSI GeForce GTX 960 Armor применяет в базе теорию Military Class 4 и опирается на новом картинном чипсете General Motors206 поколения Nvidiа Maxwell.

Стоит отметить, что адаптер содержит 2 Гигабайт видеопамяти GDDR5 и имеет заводской разбег, уровень которого пока не сообщается. На интерфейсной панели грядущий обладатель увидит видеовыходы DisplayPort (3 штук.), HDMI 2.0 и DVI-I.

Пока, многие другие характеристики, как, фактически, и стоимость карты, изготовителем не сообщаются.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий