5bad88e4

Польша послала 5 тонн гуманитарной помощи на Украину

гуманитарная помощь

На Украину пришел грузовой автомобиль с 5-ю тоннами гуманитарного багажа, среди которого горячая одежда и обувь для боевых и принужденных переселенцев на западе страны, передает отдел связи с общественностью фонда «Открытый разговор».

Подчеркивается, что жаркие вещи для боевых были куплены за средства, полученные благодаря плану «Бронежилеты». «Это общественный сбор, который был основан для снабжения российских военных и Государственной гвардии главными мерами безопасности для обороны жизни и состояния здоровья», — пишется в послании.

«Жаркие вещи для принужденных переселенцев давали люди. Там также имеется открытки, записки и рождественские презенты», — сообщила координатор проекта Наталия Панченко.

Гуманитарную помощь направят в Славянск, его закоулки, и в те батальоны, которые в ней наиболее нуждаются.

Напоминаем, 22 января российская армия обрела гуманитарную помощь из Польши, в масштабах которой были высланы меню высохшего пайка, и детали собственного снаряжения военных: балаклавы, боевые ранцы, телогрейки с длинными рукавами, перчатки, полотенца, башмаки равнинные, сумки для снаряжения и т.д.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий