5bad88e4

57-летний артист Стивен Фрай женится на молодом гее-комике

Стивен Фрай

Английский артист Стивен Фрай сознался в намеченой свадьбе с собственным 27-летним бойфрендом, стэндап-комиком Эллиотом Спенсером.

«Ох. Похоже, кота вынули из ранца. Я, разумеется, очень рад, однако полагался на приватную свадьбу», — сообщил Фрай в собственном Твиттер, не назва верную дату бракосочетания.

Отношения 57-летнего Фрая и Спенсера, который младше его точно на 30 лет, стартовали летом 2014 года. Но, как сообщает The Daily Mail, в первый раз пара возникла совместно публично в декабре. Опекуны Спенсера от объяснений сравнительно грядущей свадьбы отказались.

Стивен Фрай — английский артист и драматург. Популярность ему принесли функции в комичных телесериалах, очень известным из которых стал Дживс и Вустер. Он также снимался в кинофильмах V означает месть, Алиса в Стране чудес, Шерлок Холмс: Игра теней, Хоббит: Пустыня Смауга.

Фрай считается открытым геем. На протяжении 14 лет он проживал с собственным другом Дэниэлом Коэном, но в 2010 году их отношения закончились. Артист также мучается полярным расстройством и кокаиновой связью.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий