5bad88e4

Ночь Новогоднего кино в кинозале «Оскар»

кино Перед праздничными днями всегда хочется чего-то в особенности торжественного. Мы начинаем изменять рождественские кинофильмы, приобретать презенты и в огромных числах есть мандарины, чтобы настроить себя на верную волну и сделать впечатление праздничного дня. 
Для тех, кому не сидится дома в предпраздничные дни, кинозал «Оскар» сделал автономный подарок: целая ночь  торжественного Новогоднего кино.  В платформе — 3 винтажных кинофильма, заполненных Духом Рождения, Санта с презентами, состязания и прекрасное торжественное расположение духа. 
Глядим «Волшебство на 34-й улице», «Данную отличную жизнь» и «Встреть меня в Сент-Луисе»  – традиционные североамериканские рождественские бестселлеры, ставшие воплощением Рождения в мире. 
Платформа События: 
23:00 – 00:00 Развлекательная платформа, состязания и презенты от Санты, квалифицированный фотограф 
00:00 Начало первого кинофильма «Волшебство на 34-й Улице» 
01:35 – 02:05 Интервал. Работа баров и развлекательная платформа.
02:05 Начало 2-го кинофильма «Повстречаемся в Сент-Луисе» 
03:55 – 04:25 Интервал. Работа баров и развлекательная платформа.
04:25 Начало 3-го кинофильма «Данная примечательная жизнь» 
О Кинофильмах:
«Повстречать меня в Сент-Луисе» Сент-Луис. 1903 год. Алонсо Смит, процветающий предприниматель, проживает с собственной супругой Энн, дочерьми Эфир, Тути, Роуз, Агнесс, сыном Лоном, неустойчивым дедушкой и служанкой. Дочь Роуз флиртует с одним кавалером дома и переписывается с иным, ушедшим в институт, но Эфир помолвлена с парнем, живущим в примыкающем жилище. Когда Алонсо приобретает увеличение по работе и ему нужно переселяться в New-York, чего никто из родственников никоим образом отказывается, стартуют проблемы.
«Волшебство на 34-й улице» В процессе парада, организованного большим супермаркетом накануне Рождения, артист, который должен был играть Санта Клауса, замечен встельку нетрезвым. Сценарист парада, Дорис Уокер, упрашивает пешехода старого человека Криса Крингла занять место Санты. После результата парада Крингл приобретает работу в супермаркете. 
«Данная примечательная жизнь» Джордж Бейли, обладатель кредитной компании в придуманном североамериканском городе Бедфорд Фоллс, искренний, чуткий, обожающий супруг и отец, задушен свалившимися на него невзгодами и задумывается о самоубийстве. Однако небеса посылают ему на выручку Кларенса, одного свободного тогда Ангела 2-го Класса, хорошего, хорошего, однако неискушенного, еще даже не заслужившего плоскости. Кларенс продемонстрирует Джорджу мир, в котором тот нет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий