5bad88e4

Бандиты ЛНР договорились на переговоры 29 января в Минске

Переговоры

В начальстве самопровозглашенной Луганской всенародной республики признают подготовленность к разговору с Киевом в формате контактной компании в Минске.

» Сегодня такая встреча не пройдет, так как на физическом уровне набраться и поспеть в Киев за такое незначительный промежуток времени почти невозможно, но я не исключаю возможности выполнения такой встречи, к примеру, послезавтра либо послезавтра. Мы способны, дожидаемся аналогичной реакции Киева», — сообщил представитель бандитов ЛНР на переговорах в Минске Вячеслав Дейнего, — рассказывает Интерфакс.

Он объяснил, что в воскресенье невозможно ликвидировать выполнения видео-скайп-конференции контактной компании по сети-интернет.

«Но если рассматривать идеальный вариант, разумеется, такой видеоконференции мало, нужна заочная встреча», — заявил он.

Дейнего рассказал, что по результатам встречи 24 января делегации ЛНР и ДНР приготовили 2 проекта бумаг.

«Первый — это проект протокола минской встречи, 2-й — это проект однобокого утверждения, которое рекомендуется сделать любой стороне по поводу соблюдения раньше достигнутых миролюбивых договоренностей. Проект этого документа нацелен нами в ОБСЕ», — заявил Дейнего.

При этом содержание бумаг Дайнего не уточнил.

Также, он сообщил, что в ЛНР не против участия прежнего главы Украины Леонида Кучмы в роли агента Киева на переговорах в Минске.

«На данном раунде фигура Кучмы нас организует. В настоящее время необходимо размышлять не об автономных персоналиях, но о том, чтобы в любой фигуре выходить из тупика», — заявил представитель бандитов.

Как докладывали раньше переговоры трехсторонней контактной компании по урегулированию обстановки в Украине оказались под проблемой провала.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий