5bad88e4

Дочка Алисы Фрейндлих сообщила о собственной повитухе

Алиса Фрейндлих Юлия Тарасова, дочка Алисы Бруновны, сообщила о секретах состояния здоровья и красоты собственной бабули. Юлия говорит: «Ничего солидного нет, все прекрасно у нее. И то, что там выдумывают у СМИ о ее заболеваниях – общий абсурд. Она придает значение обследованиям, идет к докторам».
Также женщина подчеркивает, что множество актрис возраста ее бабули делают пластику, помочи, разглаживают морщинки. «Она роскошно смотрится. Бабуля против пластики, говорит: «Вот если ботокс себе наколоть, то ты же не сумеешь играть собственным лицом, но для артиста это очень принципиально». Она даже в салоны красоты не идет. Дома делает себе различные маски, намазывается красками», — подчеркивает женщина.
 Напоминаем, Алиса Фрейндлих – русская и отечественная артистка кинотеатра и кино, исполнительница, с 1981 года Общенародная музыкантша СССР, победитель 4-х Федеральных премий РФ. Кинофильмы при участии Алисы Бруновны входят в «золотой ресурс» российского кинематографа. На счету актрисы неописуемое число известных картин, в числе которых стоит отметить такие, как: «Должностной роман», «Янтарная шляпа», «Д’Артаньян и 3 ружьеёра», «Бессердечный песня» и другие.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий