5bad88e4

За салюты в рождественскую ночь в городе Днепропетровск — денежный штраф

фейерверк

Локальная власть предостерегает, что тех, кто будет применять пиротехнику, будут наказывать. Про это в четверг рассказал руководитель администрирования по вопросам чрезвычайных случаев и штатской обороны населения Днепропетровского муниципального совета Сергей Гайдук.

Он объяснил, что в городке нет специально созданных для этого мест, как это написано требованиями. Гайдук заявил, что по всем правилам салюты запрещено применять около клиник, родильных зданий, школ, и на дистанции 50 километров от квартирных зданий. Госслужащий также заметил, что, прежде всего, за 300 км от Донецка идут истинные военные действия и очень много людей скончалось, но во-вторых, в город подъехало около 25 миллионов человек беженцев и нужно осознавать, что для них любой оглушительный звук вызывает стресс. Новый год никто не откладывает, однако необходимо задуматься и о духовной стороне, — сообщил Гайдук. Напоминаем, царапине  в муниципальном управлении органов внутренних дел объяснили, что в городе Днепропетровск в рождественскую ночь разрешается применение домашних пиротехнических средств. За объяснением по органов внутренних дел, с 1 октября 2014 году на территории города запрещено выполнение салютов и фейерверков, исключение — празднование Новогодних праздников ночью с 31 января на 1 февраля. В другие дни к правонарушителям будут использоваться управленческие наказания в качестве штрафа от 600 до 1020 грн, при вторичном несоблюдении денежный штраф растет — от 1020 до 1700 грн.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “За салюты в рождественскую ночь в городе Днепропетровск — денежный штраф”

  1. I don’t think the title of your article matches the content lol. Just kidding, mainly because I had some doubts after reading the article. https://accounts.binance.com/zh-CN/register?ref=P9L9FQKY

Оставить комментарий