5bad88e4

Путин потратит на перевооружение армии половину расчета

Отечественная

Современный матрас — это сложная инженерная конструкция, специалисты при их разработке учитывают и законы физики и особенности строения тела человека. Здесь можно купить матрасы в Алматы.

Министерство обороны РФ в 2015 году растратит более 50% расчета на федеральную платформу вооружения, сообщает газета Извещения ссылаясь на анонимный источник в боевом ведомстве.

Отечественная армия обрела 38 межконтинентальных баллистических ракет, 250 летательных аппаратов и 280 штук бронетехники.

Всего на оборонные траты в 2016 году РФ рассчитывает растратить 3,3 триллиона руб (не менее 60 миллионов долларов США), 1,74 триллиона из которых (52%) последуют на покупку и модернизацию боевой техники.

«Часть затрат на боевую технику в составе нашего расчета растет каждый год — с 37% в 2013-м до ожидаемых 58,8% в 2017-м», — заметили в ведомстве.

Как сообщил газете ассистент министра финансового формирования РФ Ирина Лашкина, вопрос о вероятных переменах оборонного расчета еще не закрыт — заключительное решение будет принято до конца года.

Отечественные Сухопутные войска в 2016 году ждут свежие бронетранспортеры и обновленные бронетанки Т-72Б3 (основной боевой самолет). Ракетные объединения Северного и Западного боевых округов обретут 2 комплекса Искандер-М.

ВВС обретут радиолокационные комплексы, маловысотные радиолокационные установки, зенитные ракетные системы С-400 и зенитные ракетно-пушечные комплексы Панцирь-С.

Черноморский ВМФ обретет дозорные корабли, подлодки и патрульные корабли. Также, в состав сил регулярной готовности зайдет ядерная подводная лодка Владимир Мономах.

Напоминаем, 13 января передавалось, что РФ занесла в военнослужащую доктрину пункт о неядерном сдерживании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий