5bad88e4

О. Фреймут презентовала стиральную машину поварихе из Харькова

Раиса Васильевна  В этот раз бригада проекта пришла в испытанные заведения, чтобы узнать, поменялось ли там что-нибудь после инспекции и как сейчас проживают герои платформы.Посетители услышали много милых историй в течении года, однако особым стал сюжет, который бригада проекта сняла в Харькове. Его героиней стала Раиса Васильевна, 76-летняя повариха из харьковской столовой, которая гарантирует собственных детишек и потомков и не размышляет выходить на пенсию, рассказывает tsn.ua.

Фреймут провела день с Раисой Васильевной tsn.ua
Данная история не оставила безразличным никого: ни посетителей, ни съемочную компанию. Поэтому они пришли, чтобы сделать Раисе Васильевне подарок. Как обнаружила бригада платформы после исхода платформы в эфир, студенческая трапезная — это далеко не единственное место, где действует девушка. Чтобы помочь детям и потомкам, она также действует в кофейне. Тут ее и обнаружила О. Фреймут.
Организовать данный подарок помогла подружка и коллеги Раисы Васильевны. Раиса Васильевна обрела премию как самый лучший сотрудник. “Я о вас помнила лишь хорошее“, — расплакалась девушка, когда увидела на кухне Аню с букетом цветов. Бригада проекта много размышляла, что презентовать данной невообразимой девушке, чтобы как-нибудь ей помочь. И приняла решение, что это должна быть стиральная машина.

Раиса Васильевна обрела премию как самый лучший сотрудник tsn.ua
“Вы считаетесь воплощением девушек Украины — небольших, небольших, однако мощных. Вот такие мы, украинки!“ — сказала Аня к нежной повитухе. Основную весьма сразило, что данная девушка ощущает себя одинокой, потому она приняла решение быть с ней совместно. Фреймут позвала Раису Васильевну и ее подружку на ужин. 76-летняя бабуля 52 года действует на кухне, однако сама никогда не была в баре.
Напоминаем, российская телеведущая О. Фреймут поделилась с почитателями сильной вестью – она вошла в сотню наиболее авторитетных девушек Украины по словам издания Трюк.
Ресурс: ivona

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “О. Фреймут презентовала стиральную машину поварихе из Харькова”

  1. Your article helped me a lot, is there any more related content? Thanks! https://www.binance.com/en/register?ref=JHQQKNKN

Оставить комментарий