5bad88e4

Снежные западни в Николаеве и Одессе: 6 часов без жидкости и пищи

снег

Про это они пишут в соцсетях.

Как передает отдел связи с общественностью Николаевской облгосадминистрации, наиболее критичными маршрутами считаются такие назначения: Н-11 «Днепропетровск — Николаев», автотрасса Р-06 «Ульяновка — Николаев». Также проблематичным считается участок автодороги в регионе Березанки, пишут НикВести.

Клиенты соцсетей сетуют на то, что в их машинах завершается горючее и нет пищи, но на помощь к ним никто не торопится.

На автотрассе «Ульяновка-Николаев» в регионе села Константиновка около города Новая Одесса, в заторе в снежном заносе завяз авто с 7-месячным ребенком. Про это на собственной страничке в соцсети «Facebook» сообщил корреспондент Андрей Лохматов.

В снежном плену также располагаются люди в автотранспортных средствах в Березанском регионе. Пробка начался около села Ненамеренное, села Коблево и на повороте на Очаков. Пробки в Доманевском регионе, на автодороге «Николаев-Доманевка». В Вознесенском регионе около обедала Зеленый Гай, в Октябрьском регионе пробка в назначениях Снигиревка-Николаев, Николаев-Херсон. В Николаевском регионе пробка в направлении Николаев-Одесса около с. Половинки, Огромная Корениха. В Очаковском регионе пробка около села Каменка.

По данным ПАО «Николаевоблэнерго» в итоге смещения в худшую сторону атмосферных требований от электроснабжения отключены 8 городов в Березанском регионе (5 Чепэ 800 абонентов) и Очаковском регионе (3 Чепэ 1620 абонентов).

Подобная картина в Одессе. Как рассказывает Таймер, большое количество авто совместно с людьми заблокированы в снежных заносах на автодорогах Одессы и области.

Так, несколько сотен человек попали в снежную западню в регионе 7-го км Овидиопольской автодороги. Часть из них обнаружила приют в комнатах супермаркета «Эпицентр», за что высказывает администрации магазина всяческую благодарность. Все-таки, картина остаётся очень трудной.

По той же Овидиопольской проезжей части в регионе населённых пунктов Барабой и Великодолинское надежно завязли несколько авто, включая рейсовый автобус, среди пассажиров есть дети. Докладывается также о нескольких десятках застрявших авто в регионе посёлков Сухой Лиман и Мизикевича.

Несколько внештатных случаев, требующих неотложного вмешательства, сформировались на автотрассе Е-87 (Одесса — Маяки — Болград). Так, в регионе Знаменитого Дальника сформировался широкий пробка: со слов угодивших туда людей, работники ГСЧС старались прорваться на помощь, однако по некоторым основаниям добраться до сблокированных авто не сумели.

Ещё не менее трудная картина сформировалась в регионе Белогорода-Днестровского: между сёлами Монаши и Староказачье в плену вот не менее 8 часов располагается порядка 300 авто. Со слов потерпевших, в генштабе ГСЧС обещали переправить им на помощь боевую технику, но никаких свойств её приближения пока (21:45) не отмечается. В то же время, люди располагаются в заторе не менее 9-ти часов, во всех машинах завершился газ.

Аналогичная картина — на сороковом км автотрассы Одесса-Кучурганы (тут люди располагаются в снежном плену около 6 часов).

Также докладывается о заторе в регионе села Весёлый Кут на автотрассе Одесса-Рени, и нескольких автомобилях, застрявших в регионе Северного (с. Сычавка). Также, в регионе посёлка Гвардейское на автотрассе Одесса-Южный также завязли несколько десятков авто, включая в любом случае 2 рейсовых микроавтобуса.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Снежные западни в Николаеве и Одессе: 6 часов без жидкости и пищи”

  1. Thank you very much for sharing, I learned a lot from your article. Very cool. Thanks. nimabi

Оставить комментарий