5bad88e4

«Хоббит 3» продолжает побеждать в североамериканском прокате

хоббит Необходимо отметить, что случилось это только из-за огромного числа дисплеев, на которых показывалась иллюстрация.
На 2-ом месте оказалась биографическая трагедия «Непобежденный», набравшая в премьерные выходные 31,7 млн долларов США. На 3-ем появился мюзикл «Чем далее в лес…» с 31 миллионом долларов США. По сборам на одну копию — 12,7 миллионов долларов США — данный кинофильм существенно превысел лидера, заработавшего по 10,6 миллионов долларов США на одном дисплее.
Вне Южной Америки «Хоббит 3» ощущал себя существенно более уверенно, чем в бытовом прокате. На день сочинения этой статьи его мировые приготовление составили 573 млн долларов США. В РФ иллюстрация заработала очень непрезентабельные 18,4 млн долларов США.
Также отметим, что если «Хоббит 3» показал 24-процентное снижение сборов сравнивая с прошлыми выходными, то кинофильм «Недоедающие игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» продемонстрировал 26-процентный рост, заработав в бытовом прокате 10 млн долларов США. Это сделало возможным кинофильму одолеть на рынке США 300-миллионную планку и занять 2-ое место в целом сезонном зачете.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “«Хоббит 3» продолжает побеждать в североамериканском прокате”

  1. Your point of view caught my eye and was very interesting. Thanks. I have a question for you. https://www.binance.com/pt-BR/register?ref=RQUR4BEO

Оставить комментарий