5bad88e4

ФОТО: Дочь Тимошенко вновь с масштабом вышла замуж

Е. Тимошенко

Свадьба дочери экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Евгении и предпринимателя Артура Чечеткина в НСК «Олимпийский», которая прошла в эти выходные, проходила в условиях жесточайшей маскировки

Первые посетители начали приходить около 16.00. Автомашины льстили с торца строения. Сторожи сравнивали их имена со перечнями и впускали на территорию комплекса. Абсолютное большинство авто было без свадебной атрибутики — на день сочинения источника только одну автомашину — темную Ауди — скрашивали белые цветы на дверных ручках, рассказывает Depo.ua.

Определенным певцам понадобилось продолжительно находить фамилии в гостевом листе. В их числе были артисты государственного комплекса «Киевская камерата», которые намеревались повеселить присутствующих традиционной музыкой.

Огромная часть гостей выходила из авто только у центральных дверей. От глаз папарацци и любознательных киевлян посетителей преграждал белый бокс, размещенный неподалеку от входа.

Сам вход украсили белыми статуями и букетами с цветами. К моменту прибытия посетителей по краям лестницы, на ступенях зажгли с сотню свеч. Определенных посетителей видели мужчины в белых костюмах и белых шапках.

Временами посетители выходили на крылечко — подышать воздухом и сфотографироваться. Среди гостей были зафиксированы Борис Ложкин, Георгий Немыря, Борис Тарасюк. Супруг с женой предпочли не представляться.

Из-за необычной модели проезда определенные автолюбители всовывались, становились, чтобы сделать звонок охране и выходили узнать проезжую часть к карьерному входу у корреспондентов, которые старались сделать пару сотрудников из-за сетки вокруг «Олимпийского».

Невзирая на то, что информация о грядущем пиршестве попала в СМИ, посмотреть на венчание по крайней мере издали пожелала только пара-тройка киевлян. Парень преклонного возраста сообщил корреспондентам, что был на 1-й свадьбе Евгении, теперь принял решение посмотреть и на вторую, однако, вероятно, не судьба.

Надо сказать, в настоящее время у православных христианин Новогодний пост, в процессе которого свадебное праздненство церковь полагает неудобным.

Неудобным называют данный «пир» и клиенты Сети — они выражают возмущение многочисленными гуляниями в трудное для страны время.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “ФОТО: Дочь Тимошенко вновь с масштабом вышла замуж”

  1. Thank you very much for sharing, I learned a lot from your article. Very cool. Thanks. nimabi

Оставить комментарий