5bad88e4

Мэрайя Кэри желает оставить семью

Мэрайя Кэри Не выбился из привычных рамок и тандем Мэрайи Кэри и Ника Кэннона. Восточные таблоиды докладывали, что причиной разрыва данной пары стала беспочвенная горячность исполнительницы, которую не менее не мог переносить ее супруг. 
Успокоение от разрыва Мэрайя искала в объятиях режиссера «Геркулеса» Бретта Рэтнера, который, к слову, раньше снимал для Кэри несколько клипов («Heartbreaker» и «We Belong Together»). По изданию Page Six, «пару довольно часто видели в компании друг дружку, и на отпуск в Аспен они направлялись вместе». Однако, похоже, Мэрайя осознала, какую оплошность сделала и сейчас желает вернуть супруга назад.
Придвинутый к звезде ресурс заявляет, что Кэри «не готова настолько просто пасть и отказаться от мысли о успешной семье». 
Вероятно, Ник также как и Мэрайя тоскует по домашней жизни. Во вчерашнем интервью основной сообщил о собственных проектах на Рождество, которое, оказалось, он проведет с детьми и Кэри: 
«Мы всегда сконцентрированы на семье и мы всегда ею будем. Наших детишек мы делаем приоритетом №1. Мы намерены предоставить им осознать, что мы их обожаем и сделать для них поразительный праздник». 
Кто знает, вероятно, в семье Кэри-Кэннон еще будет воссоединение… В любом случае, мы им этого хотим.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий