5bad88e4

Сценарист «Человека-паука» сознался в нелюбви к героям

сэм рэйми Сопостановщик заметил, что любая из лент была очень трудна в изготовлении, но съемки сиквелов он представил подвигом. В то же самое время Рэйми сознался, что не чувствовал, как дизайнер, большой любви к собственным героям.
«Я старался вынудить кинофильм «работать», однако я не доверяю в его героев. Это нельзя утаить от людей, которые на самом деле обожают Человека-паука. Если сценарист терпеть не может работающих лиц, это ошибочно — работать с ними в кинофильме, когда настолько много иных режиссеров могут делать это с абсолютно неподдельным энтузиазмом», — объяснил Рэйми.
Мифический боевик «Человек-паук 3: Противник в отблеске» вышел на экраны в 2007 году. Основные функции в нем, как и в 2-ух предшествующих лентах, осуществили Тоби Магуайр, Кирстен Данст и Джеймс Франко. Расчет кинофильма составил 258 млн долларов США, что сделало его одним из наиболее дорогостоящих в истории. Все-таки, в прокате кинофильм собрал лишь 890 млн долларов США — на данный момент он занимает 32 место в хит-параде наиболее прибыльных кинофильмов. Кинокритики повстречали иллюстрацию свежо, укоряя режиссера в затянутости многих сцен, низкокачественной работе с артистами и слабо отработанном сюжете.
Прошлая часть трилогии, «Человек-паук 2», появившаяся в 2004 году, обрела не менее большие оценки специалистов, впрочем в прибыльных сборах проиграла третьему кинофильму — она собрала 780 млн долларов США в прокате. Первая уникальная постановка комикса, «Человек-паук», вышла в 2002 году, став одной из наиболее распространенных картин о супергероях во всемирном кинематографе. Картина заработала в прокате 820 млн долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий