5bad88e4

В России запретили давать права трансвеститам и геям

гей,

Правительство РФ запретило транссексуалам, трансвеститам, фетишистам и садомазохистам распоряжаться автотранспортными средствами.

Аналогичное распоряжение было размещено на формальном интернет-сайте законный информации и вошло в силу 6 февраля.

По документу, на его основании в получении водительских удостоверений вполне может быть отказано лицам с компанией болезней, изображенной в Интернациональной систематизации заболеваний номер 10.

К ней относятся трансгендеры, бигендеры, асексуалы, трансвеститы, кроссдрессеры и люди, которым требуется корректировка пола,- рассказывает Организация юристов РФ за гражданские права.

Кроме них, в компанию заболеваний входят болезненные желания к азартным играм, поджогам и воровству, вера, эсгибиционизм, вуайеризм, влечение и извращение.

Также правительство ограничило выдачу водительских удостоверений людям с ампутациями и дизентерией и людям подъемом ниже 150 см.

По словам Организации юристов, распоряжение не соблюдает гражданские права и ограничивает права и воли жителей. Юристы пояснили, что сейчас предлогом для отказа в водительских правах будет визит в интим-магазин, полуграмотная грудь у девушек либо отличие в формировании второстепенных половых свойств у парней.

«Знаменитые музыканты, к примеру, Верка Сердючка, насмешник Песков, переодевающийся в женские виды будучи мужиком и тому подобное должны быть лишены водительских удостоверений», — выделяют адвокаты, со ссылкой на документ правительства.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий