5bad88e4

Руководители ЕС за наказания против РФ и разрешительную волю для Украины

Шенгенская,область

«Евросоюзу нужно оставаться жесткими в собственной политике и не делать никаких уступок по части наказаний до того времени, пока не будут сделаны Минские договора, но Крым будет оставаться аннексированным», — сообщает отдел связи с общественностью правительства Эстонии слова премьера.

С его точки зрения, «целая и долговечная Европа и отличные дружеский отношения считаются самой лучшей стратегией» в ответ на политику РФ.

Таави Рыйвас заметил также, что на грядущем в начале мая саммите стран Западного партнерства нужно простереть руку помощи ее участникам, сохранять реформы и прокладывать им маршрут в направлении Европы.

«Эстония хочет разрешительной воли для Грузии и Украины, которые сделали все нужные для этого критерии. Весьма хочу полагаться, что в начале мая мы сможем передать Украине и Грузии точный знак по части разрешительной воли», — заявил премьер.

Дональд Туск доказал значение целостности ЕС и заявил, что «Евросоюз должен быть целым в обороне солидарности, воли и демократии. Европа не последует на компромиссы в вопросах основных ценностей и безопасности».

Д.Туск и Т.Рыйвас также заметили, что в 2015 году необходимо закончить переговоры между ЕС и Соединенные Штаты по соглашению о свободной торговле и инвестициях.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий