5bad88e4

Оливье Мартинес сцепился в аэропорту Лос-Анджелеса

Оливье Мартинес Голливудские супруги Холле Берри и Оливье Мартинес с собственными детьми Масео и дочерью певицы от первого брака Налой прибыли в аэродром Лос-Анджелеса, конечно же, это далеко не могло не заинтересовать внимание папарацци, которые просто сторожат там, выжидая возникновения какой-либо звезды, прилетевшей из какого-то курорта. 
Конечно же, Оливье оказался не в полном восторге от подобного интереса папарацци и взялся вертеться от надоедливых фоторепортёканал буквально. Он разошёлся так, что стукнул одного из парней автомобильным сидением, да так, что тот снизился на поясницу. Жертвой схватки оказался не фотограф, но сотрудник аэродрома, который оказался не в том месте не тогда, и который, если верить словам свидетелей, также снимал семью известных людей. 
После того, как пострадавший был госпитализирован, он сообщил утверждение об избиении. Тем не менее, это далеко не помешало звёздной чете и их детям подняться на борт самолёта и унестись в правильном направлении. Логично, после праздничных дней, Оливье всё же придётся отвечать за чесотку в кулаках. 
Надо сказать, это не первый раз, когда Мартинес постановляет собственные дела и проблемы подобным методом. Так, прежде он побил прежнего избранного собственной супруги Габриэля Обри, но с папарацци так вообще обожает поругаться. Из-за преследований фоторепортёканал звезды даже планировали перебраться во Францию, где корреспонденты несут больше ответственности за погони. 
Также, Холле и Оливье считаются активистами движения, призывающих запретить изданиям издавать фотографии детишек без разрешения их опекунов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий