5bad88e4

Джонни Депп обещал жене с Новогодних праздников завязать с алкоголем

Джонни Депп,Эмбер Херд Известный голливудский артист Джонни Депп не сумел собственноручно одолеть любовь к сильным алкогольным напиткам. После еще одного запоя и бесполезной попытки организовать жизнь, звезда «Пиратов Карибского моря» направился за поддержкой к докторам.
Опьяневшая вспышка эмоций звезды на процедуре Hollywood Film Awards раздражала его избранную Эмбер Херд. После дебоша женщина готова была порвать помолвку, однако Джонни обещал все поменять и организовать жизнь. Артистка с нетерпением ожидает этого этапа, веря, что не зря дала жениху второй шанс.
Депп не стал направляться в рехаб, однако заручился поддержкой и помощью докторов. Со слов его товарищей, эксперты каждый день приезжают к артисту и наблюдают за его здоровьем. Джонни наконец начал контролировать себя и собственные стремления. Ему не только собственноручно управиться с связью, однако артист гарантирует с Новогодних праздников не дотрагиваться к алкогольному.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Джонни Депп обещал жене с Новогодних праздников завязать с алкоголем”

  1. Your article helped me a lot, is there any more related content? Thanks! https://accounts.binance.com/lv/register-person?ref=JHQQKNKN

Оставить комментарий