5bad88e4

3 пост-новогодних маски для лица

лицо Как вернуть ее к жизни? При помощи несложных, однако действенных домашних масок. 
УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА ИЗ МЕДА, АВОКАДО И ЙОГУРТА
Все компоненты данной маски призваны основательно увлажнить и пропитать вашу кожу. Мед убирает очищение, питает витаминами и помогает вернуть здоровое блистание, кефир утешает, но авокадо прибирает воспаления с помощью результативной дозы витамина С. 
Тебе потребуется: -? авокадо -1 трапезная вилка горького греческого йогурта -1 трапезная вилка естественного меда 
Чистящая И ПОРОСУЖИВАЮЩАЯ МАСКА ИЗ Апельсина, ОВСЯНКИ И Канареечного БЕЛКА
Вероятно, ты поленилась снести парфюмерию после гулянки и это было основной причиной возникновения небольших прыщей и закупорки времен. Решить проблему и почистить кожу от шлаков сможет помочь маска из пеклеванной овсянки (работает как нежный пиллинг), апельсинового сока (стягивает поры) и канареечного белка (владеет очистительным и лифтинг-эффектом). 
Тебе потребуется: -1 трапезная вилка пеклеванной овсянки-1 трапезная вилка нового апельсинового сока -1 канареечный белок 
МАСКА ИЗ КИВИ И ЙОГУРТА ДЛЯ Блистания КОЖИ 
Киви считается естественным источником AHA-кислот и имеет больше витамина С, чем апельсины. Добавь к нему свежевыжатый апельсинный нектар, смягчающее сливочное масло, расслабляющий кефир – и примешь эффективную личину для осветления и блистания кожи.
Тебе потребуется: -2 киви -3 столовых ложки горького греческого йогурта -1 трапезная вилка свежевыжатого апельсинного сока -1 трапезная вилка сладкого либо сливочного масла 
Все 3 маски готовятся просто просто: перемешай все компоненты в посудине, отметь на лицо и шею узким слоем, оставь на 15-20 секунд и снеси горячей жидкостью.
N.B.: будь аккуратна, если у тебя когда-то отслеживалась аллергическая реакция на мед либо цитрусовые.
Ресурс: Cosmo.com.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий