5bad88e4

ЛНР готова к размену захваченными с Украиной

ЛНР

Город Москва. 8 февраля. INTERFAX.RU — Власти самопровозглашенной «Луганской всенародной республики» (ЛНР) сообщили о готовности провести очередной размен военнопленными между ополченцами и украинскими боевыми в «обозримые дни», про это рассказал первый зам. главы Всенародного совета ЛНР Вячеслав Дейнего.

«Обозначаем размен военнопленными на обозримые дни, точной даты пока нет. В данном направлении проводится огромная работа», — сообщил он «Интерфаксу» в пятницу.

Согласно его заявлению, четкое число захваченных, которые готовятся к размену пока неизвестно.

4 февраля официальный дилер ДНР в Контактной команде Денис Пушилин рассказал, что размен захваченными между самопровозглашенной «Донецкой всенародной республикой» и Войсками Украины, вероятно, пройдет в начале февраля.

К тому же, вице-президент Украины Петр Порошенко в тот же день на рабочем совещании с начальниками силовых ведомств доверил активизировать старания по избавлению российских боевых, угодивших в плен на западе страны.

Один из заключительных выкупов захваченными между агентами Донбасса и Киева прошел 26 января минувшего года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “ЛНР готова к размену захваченными с Украиной”

  1. 100:

    I don’t think the title of your article matches the content lol. Just kidding, mainly because I had some doubts after reading the article. https://www.binance.com/ur/register?ref=JHQQKNKN

Оставить комментарий