5bad88e4

«Пляшут все!-7»: Установлен чемпион этого года (ВИДЕО)

В этом году предвидеть чемпиона было сложно, на непосредственных эфирах убывали весьма мощные танцоры, которые были любимцами арбитров на течение тестов в сотне и в двадцатке. Но соображения арбитров и посетителей часто не сходятся, и в суперфинале были любимцы телезрителей Даниель Сибилли, Елена Клишина, Д. Масленников и Юлия Николенко. Предвидеть, как поделятся места в данной четверке также было сложно.
Как сознались сами участники, для них данная неделя стала лучшей за весь период на плане. Преимущественно потому, что на гала-концерте им не нужно было состязаться вместе.

«Конечно, волнение есть всегда перед представлением, в особенности, когда это прямой эфир, — сообщила Катя Клишина. — Однако мы осознавали, что все, что можно было, мы сделали и сейчас выбор за посетителем. На последнем эфире желалось просто выходить и насладиться от танца и выступить так, чтобы посетителям это также понравилось».
На гала-концерте к суперфиналистам примкнули и участники, которые никогда в жизни прежде не плясали на непосредственных эфирах. Сергей Другов станцевал с Анной Левченко танец о разлуке увлеченных перед борьбой, который сразил всех еще в двадцатке. Также в первый раз на прямом эфире выступили Назар Грабар и Александр Альшанов.
Однако настало время озвучить имя лучшего танцора страны. Им стал Даниель Сибилли. Даниелю 21 год, он из Неаполя. Юноша обожает странствовать и на это наслаждение он получает танцами.

Ресурс: beta.navsi100.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий