5bad88e4

Из-за Крыма битва стартует в РФ, — доктор Зубов

Зубов

Это крайне опасный факт, позволяющий признать все действия СССР нелегальными, такое соображение в своем интервью интернет-изданию Гордон сказал отечественный историк и мудрец Андрей Зубов.

— Утверждение Матвиенко не помещается в рамки как интернационального права, так и разумного резона. Решение о передаче Крыма было принято в другом государстве — СССР, 2-мя его республиками. Как следствие, текущая Россия к нему имеет, самое большее, отношение продолжательства.

Предположим, что человек при жизни завещает собственное имущество жене. Но после его гибели сын говорит, что духовная неверное, оно выполнено волюнтаристски, и что все должно принадлежать ему.

Ни в каком государстве такое утверждение не будет сочтено легальным, если, разумеется, не сообщить, что человек, который сообщил его, потел голову. Однако так как СССР в 1954 году и Хрущев совместно с ним очевидно не сошли с ума, это вообще безмозглое утверждение с позиции права.

Они этого либо не осознают, либо полагают, что все и так все «поглотят», и вокруг одни придурки. Чтобы ни утвердили в Думе, де-юре это никаких результатов иметь не будет.

В СССР неоднократно происходили передачи тех либо других территорий от одной федеративной республики к другой и формировались свежие федеративные республики. К примеру, Казахстан и Киргизия были сделаны из состава России, Таджикистан — из состава Узбекистана.

Из РФ Белоруссии в 1929 году были отданы Витебская и Могилевская губернии. Карелия, которая была независимой, оглашена Карело-Финской Русской Республикой, а потом была интегрирована в состав России.

Если мы будем думать решения русских властей легальными, означает, все эти действия легитимны. В случае если мы будем думать их нелегальными, означает, все эти действия нелегальны, включая и само образование СССР в 1922 году.

Мы встаем на маршрут безотносительного законного беспорядка в территориальных отношениях. Я полагаю, что именно этим выражается особенное отношение Казахстана и Белоруссии к Украине. Назарбаев и Лукашенко ощутили, что по данному пути можно идти существенно далее Крыма.

Не в резоне просто оккупации, еще и неких глупых, де-юре ненормальных усилий оправдать задним числом в законном резоне эти действия.

Я полагаю, что действия, которые рекомендовала Матвиенко, совершенно нелегальны и порочат полностью наше Законодательное собрание.

Кроме того они открывают опаснейший факт, который вполне может привести к битве на территории стран бывшего союза. Не только лишь между Украиной и Россией, однако почти по всему периметру текущей России.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий