5bad88e4

Анастасию Заворотнюк обязали заплатить полмиллиона долларов США

Анастасия Заворотнюк Анастасия Заворотнюк, звезда телесериала «Моя отличная няня» оказывается, задолжала банку большие денежные средства (даже не принимая во внимание адский курс) – 540 миллионов долларов США.
«Русский залоговый банк» направился в московский Замоскворецкий трибунал с условием взять со злонамеренной неплательщицы причитающуюся сумму, что и было выполнено, впрочем, не в полном объёме. 
По заключению, принятому судьёй, Анастасия в скором времени должна будет дать 537 миллионов долларов США. Пока неясно, будет ли Анастасия рассчитываться с банком, либо подаст апелляцию. 
Напоминаем, что её звёздный коллега Тимати вообще занимал у банка млн, сейчас до мая 2015 года он должен заплатить отсутствующих 360 миллионов долларов США и 15 миллионов в роли %. Официально Тимати отрицает все нарекания и говорит, что ничего никому не должен. В то же самое время, его юрист требовал прикрытого процесса, чтобы сам зачинщик сумел придти на совещание трибунала. Правозаступник разъяснял уклонение огласки тем, что это может подпортить репутацию его подзащитного, однако арбитр была непоколебима. Логично, она не классифицируется поклонницей дара Тимати.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий