5bad88e4

Монсеррат Кабалье избежала тюрьмы, получив условный срок

Монсеррат Кабалье Не выбилась из привычных рамок испанская оперная чуда Монсеррат Кабалье. Из-за этого обрела пол года потери воли. Однако период исполнительницы будет относительным, в связи с тем что по законодательству Испании,  все сроки менее 2-ух лет считаются относительными. 
Причиной судейского разбирательства в отношении Монсеррат стало утверждение налоговой службы. Представители госучреждения заявляли, что Кабалье воздерживалась от уплаты налогов. Совокупность долга превзошла полмиллиона euro. Королева оперы отвергала собственную вину и замалчивание настоящих заработков в 2010 году. Суд в отношении оперной дивы продолжался 9 лет. 
За этот период времени Монсеррат не считала себя виноватой, но зато не давала никаких подтверждающих данный факт бумаг. Однако вчера заключительного совещания Кабалье объявила себя виноватой. Вердикт был амортизирован в обмен за сожаление. По договоренности, Кабалье обрела 6 лет символического потери воли и взяла на себя обязательства заплатить денежный штраф размером 240 миллионов euro. 
Скажем, в 2010 году Монсеррат оформила вид на жительство в Адорре, однако огромную часть времени как и прежде вела в Испании. Исполнительница возобновляла предоставлять выступления, оформляя все декларации в андоррской компании. Так что Кабалье избежала больших выплат в налоговые службы родимый страны. Стоит отметить, что Кабалье не единственная из известных людей, кого “словили” на уклонении от уплаты налогов. 
Раньше в 2018 году созидательный дуэт Доменико Дольче и Стефано Габбана были привлечены к суду за собственных манипуляции. В 2004-ом году дизайнеры сделали 2 фальшивые компании в Люксембурге — Dolce&Gabbana Luxembourg sarl и Gado sarl. При помощи этих компаний модельерам удалось уйти от выплаты налогов правительству Италии размером 1 миллиона euro (1,38 миллиона долларов США).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий