5bad88e4

Кэмерон Диаз: «Сейчас у меня лучший парень»

Кэмерон Диаз Определенные корреспонденты даже считали, что Кэм просто опасается объединять себя узами брака, однако сейчас выясняется, что она лишь активно искала лучшего парня. И, в конце концов, обнаружила.
Во вторник, 5 февраля, Диаз смешивалась браком с гитаристом рок-группы Good Lotta Бенджи Мэдденом (Benji Madden). Пара встречалась с июня минувшего года, таким образом можно сообщить, что Кэмерон пригодилось не много времени чтобы решиться на дефект. И как сообщили в круге звезды, она на самом деле рада.
«Я продолжительно ожидало и не планировала затихать, — сообщила Диаз посетителям на собственной свадьбе. – И сейчас у меня лучший парень. Особенный парень. И он мой».
Когда-то артистка встречалась с такими знаменитыми мужчинами, как Джастин Тимберлейк ( Justin Timberlake) и Джаред Лето (Jared Leto), но не торопилась идти под венец. И более того, Диаз не раз выделяла, что вполне довольна собственным статусом незамужней женщины и не собирается менять собственным принципам в угоду социальным стандартам.
Частное празднество бракосочетания прошло в Лос-Анджелесе, в жилище Кэмерон, размещенном в Беверли-Хиллз. И не вышло без незначительного казуса. За двадцать сек до того, как Кэм и Бенджи должны были направиться к алтарю, выключился свет. Со слов инсайдеров, в то же время жена ссорилась будто сапожник: «Черт побери, черт! Да что за дурные шуточки!»
Тем не менее, обошлось без солидных потерпевших. Мэдден же сообщил корреспондентам, что подготовку к свадьбе приняла на себя Кэмерон. «Я контролировал лишь 2 вещи: музыку и свадебный торт».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий