5bad88e4

Волочкова расхвасталась уникальным авто собственного жениха

Волочкова Вызывающая танцовщица в полном восторге от статусного авто собственного избранного.

Бесславная танцовщица Анастасия Волочкова продолжает радовать читателей собственного сайта свежими фото. Представляется, что после фотосессий с Мальдив и с процедуры по выручке граждан от наводнения в ковше экскаватора читателей сайта певицы трудно изумить, однако это далеко не так.

В этот раз Волочкова приняла решение похвастать роскошным авто собственного жениха, дальневосточного магната Бахтияра. Танцовщица активно отдает в собственный сайт фото на фоне статусного и уникального авто итальянского брэнда Мазерати, стоимость которого колеблется в регионе 300 миллионов долларов США.

Анастасия в полном восторге от шикарного средства перемещения собственного жениха Бахтияра и убеждена, что даже номерной знак авто посвящен ей. Танцовщица сообщила в своём сайте:

«Очень приятно лицезреть собственные инициалы на номере автомашины..@vladivostok0703». 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Волочкова расхвасталась уникальным авто собственного жениха”

  1. Забота о недвижимости — это забота о спокойствии. Утепление наружных стен — это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке уюта. Наш коллектив, специалисты в своем деле, предлагаем вам сделать ваш дом в прекрасное место для жизни.
    Наши дизайнерские решения — это не просто тепловая обработка, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы осуществляем гармонии между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш уголок стал не только уютным, но и очаровательным.
    И самое главное — разумная цена! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. [url=https://ppu-prof.ru/]Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2[/url] начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
    Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление — наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]ppu-prof.ru/[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш дом превратится настоящим художественным творением, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

Оставить комментарий