5bad88e4

Дима Билан передохнул в Крыму (фото)

дима,билан Знаменитый артист на пару дней унесся покупаться и успокоиться.

Распространенный артист Дима Билан ушел далее от гулкой Города Москва. Музыкант на пару дней отправился отдыхать на Мертвое море.

Дима Билан всегда вел на море. Музыкант, усталый от многих гастролей и представлений, принял решение передохнуть на черноморском побережье.

Отдых певца длительное время не продлится, в связи с тем что вскоре пройдет премьера его нового видео «Малыш», которое музыкант не так давно снял. В видео участвовали все наиболее верные почитатели Билана.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Дима Билан передохнул в Крыму (фото)”

  1. Забота о недвижимости — это забота о удовлетворении. Теплоизоляция стен — это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Специалисты, коллектив экспертов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
    Наши творческие работы — это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым элементом. Мы придерживаемся совершенному сочетанию между формой и содержанием, чтобы ваше жилище превратилось не только комфортным, но и шикарным.
    И самое существенное — разумная цена! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление и отделка фасада дома цена[/url] начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
    Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление — наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]веб-сайте[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к профессионалам, и ваше жилище превратится настоящим художественным творением, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

Оставить комментарий